Отношения
И кто сказал, что парни должны быть старше девушек....
Встречаюсь с парнем, который на год с небольшим младше меня... Ото всюду только и слышно: возраст, возраст, возраст... надоело....Кто решил, что парень должен быть всегда старше девушки???
по идее считается, чтоб он был старше, потому что биологически они развиты на 2 года меньше. Ну например если ему 20, то тянет на 18. это конечно не конкретно ко всем но есть такое... может поэтому?
А на самом деле не обращай внимания, ведь главное не тот возраст который он носит, а то чем он владеет.. .
Есть и в 18 ого ого... фору дадут и 30- им. разве не так????
девушки сами это и сказали...
не слушай никого это чушь! я знаю девушку и у неё мальчик на 6 лет её моложе
Разница в возрасте может быть и больше, главное, когда вы понимаете друг друга и вместе вам хорошо... тогда вообще никакой разницы вообще не чувствуешь...
да бред это все. зачем нам старперы)))))))
...статистика..., но она верна не для 100%... вопреки статистики тоже живут.. . и бывают счастливы.. . но реже...)))
Не слушай никого, но и потом не говори, что тебя не предупреждали...
Лучше слушайте того, кто сказал - Любви все возрасты покорны :)
Можно вопрос? Что за идиот говорит - возраст - возраст.. ЧТО возраст ???Возраст в 1 год, это что - возраст? Понимаю бы там на 10 лет он был младше тебя.. . Сравнили х. й с пальцем тоже.. . У меня девушка была старше меня на 2.5 года.. . И что с этого? Прочитай первый ответ - я с ней полностью согласен) И шли всех нахер кто будет упрекать тебя возрастом - не их собачье дело ..пусть завидуют молча)
я!:)
Это всё полная фигня. Если вам хорошо вместе, встречайтесь и никого не слушайте.
Все это бред никого не слушай!!! И где это написано скажите мне??? люби и наслаждайся тем более 1 год это не большая разница