Отношения

как вы думаете,насколько парень должен быть старше девушки?(максимум)

я думаю это не главное, главное что бы он любил по настоящему
Айдана Баймуханова
Лучший ответ
у всех свой потолок.. .
Для меня он должен быть моложе!!!!
Андрей С
Если не ровестник, то уже все равно...
Вопрос не в годах или килограммах, но в наличии искренней любви и самодостаточности (зрелости) мужчины.
Но чем меньше разрыв в возрасте - тем больше общего (в воспитании, мировоззрении и пр.) .

главное не младше.... да и еще с думающей головой ваще отлично....
...ну... лет на 70...в самый раз...
Сергей Гузеев
Максимум 30 лет :)))
..хорошо бы.. кабы старше)))
это не важно. У меня был мужчина старше на 5 лет, потом на 10. Был и на 24 старше. Не в возрасте дело!!!
Любви все возрасты покорны ...
не имеет значения
Ммм.. . а парень обязательно должен быть старше девушки? фигня все это, лишь бы было о чем поговорить.. . (именно не секс а общие темы для разговоров и т. д.)
А почему обязательно он должен быть старше? Старше может быть и девушка.
мой муж младше меня на 2 года.... а так 2-5 лет....
Zhanakbaeva Meruert
макс лет 10
Nursultan Zholdasov
ой возможностям нет границ, но вообще начиная от 2 лет
Это не важно.... Главное как они относятся друг к другу.. .
Zhazira Zhakupova
полностью согласен с Лариса Быховец, я думаю самый правильный ответ, у меня партнерша на 16 лет старше была ничего срашного наоборот с таким человеком интереснее общаться было..
Илья Рыжков
на мой взгляд, не больше 15 лет.. . хотя.. . смотря сколько Вам лет.. . если ей 15, а ему 30 - это пропасть.... а если ей 30, а ему 45 это вариант нормы
5 лет максимум)
на 5 лет, иначе они не найдут общих тем для разговора
6 лет
Не больше 13 точно
Nina Vasilko
мой парень старше меня на 18 лет =))
может быть вопрос ставить нужно не старше, а на сколько мудрее!! ! :)
не больше и не меньше 7 лет. Научно доказанный факт)))))