Отношения
нашла в интернете 10 популярных мужских отмазок:10) Я отношyсь к тебе как к сестpе (ты некрасива). 9) У нас некотоpая pа
9) У нас некотоpая pазница в годах (ты некрасива). Ты меня не пpивлекаешь в "этом" смысле (ты некрасива). 7) Мне надо pазобpаться в себе (ты некрасива). 6) У меня yже есть девyшка (ты некрасива). 5) Я не завожy pоманов с коллегами по pаботе (ты некрасива). 4) Дело не в тебе, дело во мне (ты некрасива). 3) Я хочy сконцентpиpоваться на своей каpьеpе (ты некрасива). 2) Я дал обет безбpачия (ты некрасива). ОТМАЗКА #1: Давай останемся дpyзьями (ты некрасива). Молодые люди,как по-вашему,так ли это?
Думаю, не все упирается во внешние данные. Иногда (... часто! ) при привлекательной внешности имеют место несносный характер и/или еще какой-нибудь "сюрприз" . Кстати, некоторые парни говорят правду (а все десять перечисленных вариантов в принципе возможны) , так что не стоит все списывать на внешность.
Чтобы мужчина не отмазывался, не нужно навязываться. Тут дело не в красоте даже, а в собственном достоинстве.
Я хоть и женщина, но многие из этих отмазок применяла сама. Но в моем случае, это означает, что мужчина не привлекает меня в умственном плане. Грубо говоря, по-женски это звучит как "ты - дурак". И поскольку для женщин ценнее мужской ум, то для мужчин ценнее женская красота, следовательно, процентов на 90 эти утверждения обозначают отсутствие для мужчины в женщине физической привлекательности.
Отмазка № 11.
Я сегодня очень устал. (ТЫ красива, но я люблю другую и НЕ хочу ее расстрраивать своей изменой)
100% так
если красива то сразу все препятствия исчезают
ну.... страшно читать потому что все почти было сказанно))))))
Самая популярное оправдание у женщин, что их бросили, мол "я не красива".
А то, что среди красивых женщин бывают тупые, стервозные, в общем невыносимые по человеческим качествам люди, это умалчивается.
а еще там можно
ты слишком хорошая для меня)