Отношения

Реально ли найти в интернете настоящую любовь или все эти "поиски" борьба со скукой?

В интернете можно всё найти, а конкретно и хамов и безветренных людей. Ведь когда общаешься по интернету, то можно много хорошего на говорить и даже можно влюбиться. Бывают такие моменты, что в место своего фото высылают фото артистов, или даже бабушке 68 лет а пишет 45. Я конечно понимаю, что в некоторых регионах существует коэффициент, но он рассчитан на зарплату, а не на возрастные качества человека. При переписки пишешь откровенно, а тебе потом говорят, что они по прикалываться решили. Вот и думай, стоит заводить знакомства или не стоит, конечно под одну гребёнку нельзя всех ставить, но приходиться задумываться над многом. Тем более, если человек решил познакомиться с кем то пока в реале, то он сразу начинает затаскивать на вэб камеру или же на СКАЙП, если отказываешься, то пошли одни маты. Вот и думай сама, реально ли познакомиться или нет. Познакомиться конечно можно даже очень быстро, с начало по общаться на аське, углубившись втихоря в его глубокие знания, сама поймёшь сделаешь умный и единственный вывод: а нужен ли он мне такой вообще?
Наталья Яковлева
Лучший ответ
я мужа нашла по смс переписке! мы даже не видели друг друга и не представляли как выглядим! месяц переписывались и вот итог живем 5 лет уже и растим доченьку)))
говорят, реально.. . но мне не удавалось пока что) так, мимолетные, но часто приятные знакомства)))
Очень очень реально!!!! Вот тебе моя история.
... встретились и с первого взгляда поняли что это любовь. Когда он обнял и поцеловал ее, она поняла что это ее мужчина, она просто утонула в его сильных руках. И все.. . пропали оба... четыре дня ласки и нежности, четыре дня секса.. . волшебного.. . фантастического.. . четыре дня общения, как будто знали друг друга много лет... и вот она уезжает. Вокзал, сплетенные руки, жаркие поцелуи и слезы.... слезы. . прощались так, что весь вагон с пассажирами переживал видя все это. Они смогли оторваться друг от друга только когда поезд уже стал медленно двигаться. И.. . опять месяц переписка в агенте каждый говорил столько ласковых слов, что.. . она снова едет к нему. Он встречает ее на вокзале и столько любви, радости и нежности было в их глазах, что в тот дождливый день светилось все вокруг и они никого не замечали. Пять дней вместе, когда уже глядя в глаза было понятно, что интернет подарил им любовь такую как в сказке, такую, когда дышать и жить не можешь без этого человека. Пять дней, которые пролетели как миг. И снова вокзал, и снова нельзя оторваться от поцелуев, слезы.... его и ее признания "Я тебя люблю" слышали все вокруг. Они даже не замечали дождь который лил на них, они просто не могли на секундочку оторваться ...целовались ...и плакали.. . она уехала.... и теперь опять интернет, агент, телефон, смс-ки, звонки, и так целый день.... а вот какой будет конец они не знают... »
А какой конец пока сами не знаем, оба не свободны, у обоих семьи.... но хотим быть вместе...
Azat Tохтахунов
Ну, как минимум список людей с которыми есть необходимость повидаться вполне меня устраивает.
Про любовь мне ничего не известно, но полезного для себя я нарыла много
Очень даже реально.
Конечно реально! Я так сама нашла.
конечно реально. самое главное на только общаться, но и встречаться.
Конечно можно найти, но только виртуальную, а не реальную.
Галина Чепель
А у меня уже 4 моих знакомых таким образом боролись со скукой, теперь замужем
Да, это РЕАЛЬНО. Главное, определи для себя, кого и что ты хочешь найти.
Ну ты сама себе ответила!
реално, но это не нужно.. . Нашла блин, а увидиться не можем, далеко друг от друга, ради него даже на курсы по изучению их языка пошла, пообещала что когданибудь всретимся.. . А на сердце такая тоска...
я надеюсь что она есть так хочеться счастья
нереально!!!!
да фигня всё это, разумеется нельзя. Ведь в реале то даже не виделись
Denis Beliy