Отношения

В21 веке что реально все забыли, что такое настоящая любовь???

Или что такое дружба???
Люди аууу!!!. что со всеми происходит???.
Интернет тому виной?? .да, возможно...
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует?!!.
Я хочу пожелать Вам вечности,
Жизни светлой, любви без прикрас.
Я хочу пожелать Вам нежности,
И любви, и любящих глаз.
Я хочу пожелать Вам радости,
Мечты, убегающей вдаль,
И побольше людей,
с которыми расставаться бывает жаль .. :)

Не всё так плохо, если .. ещё есть с кем общаться и дружить!
Калдыбек Шакибек
Лучший ответ
Какой дурак придумал "пробел друзья" между мужчиной и женщиной. Другое дело секс без обязательств.
Да, забыли. Все отупели и деградировали.

В разделе ЗЛО нет НИ ОДНОГО человека, который знает, что такое любовь. Тут либо обиженные жизнью нищеброды, либо клуши-домохозяйки, оторванные от жизни тусуются. Посмотри, что пишут про любовь, как о ней рассуждают, и сразу ясно становится, что ни хрена они не поняли.

И эти люди - часть общества, в котором уже не ценятся любовь и дружба. Над человеком, кто умеет любить и дружить, скорее будут сейчас потешаться и считать его "лошком", так как он не такой потребитель как остальные.
Даша Иванова
...млиннн... да настоящую любовь... записали в ...ээээ... Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) отнесла любовь к психическим заболеваниям... мир кажестся... точно сошёл с ума... айда обратно на юмор... там ещё остались... нормальные...))))
Интернет тут вовсе не при чем. Сейчас есть деньги? Есть и дружба и любовь. Озверели люди, за любую копейку готовы друг другу глотки перегрызть. (Не все люди конечно же, есть и исключения) если есть в дружбе или в любви выгода, то хоть до гроба. А так никомусейчас не нужна красивая душа, к сожалению печально.
Галя Т***
<<Дружбы между мужчиной и женщиной не существует?!!. >>

Существует, до того момента пока они не перестанут относиться друг к другу как Друзья... как только эта нить порвётся, они станут знакомыми, любовниками и потом уже всё, приплыла наша лодка.
Кому важно для кого это ценность помнят
Сейчас одна дружба у людей, там где можно бабок на халяву достать, так же и с любовью, если при бабках то пойду замуж, а если стал инвалидом, прощай я встретила другого. Чего ты хотела, если всё измеряется в макулатуре и в выгоде.
Людмила Тен
Попробуй дать определение любви и всё поймешь.
Ирина Мороз
а ты знаешь, дык напомни, раскрой глаза
avpurtova
Алексей Лутава Дык если б знала. Промолчала б)