Отношения
Реально ли найти любовь с девушкой из японии, и как найти эту японку?!
Собственно по сабжу! Балдею от их разреза глаз, скорее всего, видел лишь зе бест оф зе бест. Но хотел бы найти японку и жениться на ней. Как думаете, реально ли такое в Киеве?
найти японку-реально, даже в киеве, думаю, а любовь с японкой-абсолютно нереально, слишком разные менталитеты, но если японка в тебя влюбится, тебе крупно повезет, уверена, этт лучшие жены на планете, опять же, менталитет у них такой. кстати, японки действительно обалденно красивые есть, европейки рядом не стояли, :) не в обиду нам, королевнам российским :)
В паспортный стол сходите и их вам помочь попросите.
судьба поможет и подскажет
Закажи в инете с доставкой на дом!!)))
в японии япона-мать_)))
Переехать на ПМЖ в Японию.
Проститутку закажи-там все есть !!!
Бессмысленно... слишком разные менталитеты.. Фильм "Москва любовь моя"из ряда фантастики... (про фильм к чему-там про любовь японской балерины...)
нашей два фингала ибудет тебе молчаливая японка
А бурятки имеют такой же разрез глаз (
а вы про буряточек слышали?? ? теже японки... тока по русски разговаривают и ближе находятся...)) )
аа про киев я както проглядел... .
но тогда надо ехать к нам в бурятию) ) тут их много бегает... есть ухоженные, тоненькие... просто шик... особенно метиски так вообще фантастика.... правда есть и жутко страшнееникие.. но куда без них??))
аа про киев я както проглядел... .
но тогда надо ехать к нам в бурятию) ) тут их много бегает... есть ухоженные, тоненькие... просто шик... особенно метиски так вообще фантастика.... правда есть и жутко страшнееникие.. но куда без них??))
в Киеве не знаю а в москве реально, у самой дочь у подруги вышла за японца, надо просто ходить на мероприятия восточные какие нибудь, концерты японсой мызыки, ну и желательно выучить язык.
думаешь сони и ямахи лучше чем жигули и единороссы?
есть подруга, но она в Америке)
можно приударить за Тиссато из Танцуют все - вот он дельный совет с реальной японкой))))
ну наверно в Японию поехать
Приезжай к нам во Владивосток! и японки и китаянки ))))
Пошукайте на базаре, там целый серпентарий.
а почему нет? езжай в Японию, там и познакомишься.
случайно в метро!
реально. Удачи вам
Я работаю в китайском ресторане, и могу посоветовать, за японками в японский ресторан после 8 часов вечера.. Удачи....
Так ты на девушке женишься или на национальности? :) При желании возможно все. А разрез глаз и у кореянок, буряток, казашек и китаянок есть, или у японок он особенный?
Валяюсь=) Найдёш
Сначало надо выучить японский. А в Киеве вряд ли. Их больше на Дальнем Востоке и в самой Японии.
Искать надо не в Киеве а в Токио (авиабилеты недорогие).
Один знакомый одессит рассказывал, что когда приехал в Стамбул и зашёл в офис к своему другу, то увидел секретаршу неземной красоты, чёрненькую, глаза тёмные, кожа загорелая. И говорит - "Ну нифига себе ты секретаршу отхватил? " А тот ему - "Это что, вот у вас в Одессе все белые, красивые, глаза светлые".))
Не забывай о физиологии! У японок маленькое влагалище, и не каждая решится на постоянную пытку.
кто ищет тот всегда находит
ищите- и найдете
ищите- и найдете
задайся вопросом:
1- на каком языке разговаривать будешь? (Японский сложней английского)
2- сможешь ли ты соответствовать той культуре к которой она привыкла?
всё по культуре найдешь в гуголе, если захочешь.
1- на каком языке разговаривать будешь? (Японский сложней английского)
2- сможешь ли ты соответствовать той культуре к которой она привыкла?
всё по культуре найдешь в гуголе, если захочешь.
да
Похожие вопросы
- Вопрос девушкам: найти сегодня нормальную девушку реально?
- Реально ли в современном мире найти себе такую девушку?
- Как, где найти женщину или девушку, которой я буду реально нужен? Есть ведь наверно такие
- Как думаетк реально ли парню,который заикается найти себе нормальную девушку?
- Девушки,на сайте знакомств реально найти хорошую,бездетную девушку для отношений?
- Реально ли вообще найти парня скромной девушке? Которая не одевается гламурно, не ходит по клубам, не пьёт... >>>
- Это правда, что парни не хотят встречаться с девушкой лёгкого поведения? Я такая, и не могу найти любовь!
- Реально ли найти в интернете настоящую любовь или все эти "поиски" борьба со скукой?
- Где найти любовь настоящую, навсегда, и реально ли такое вообще?
- Найти любовь в онлайне реально?