Отношения
Достоинство настоящей любви заключается не в том, чтобы найти идеального человека, а в том....
чтобы любить идеально неидеального человека... я говорю человеку что он самый не идеальный из всех людей,которых я знаю и говорю что люблю такого....а он посылает меня к "идеалу"..(другому парню)...значит ему пофиг на мои чувства?
ТОЛЬКО ЕЕ НАДО УДЕРЖАТЬ....

Когда мы влюбляемся, то испытываем необыкновенную эйфорию и возбуждение от присутствия рядом объекта страсти. Мы становимся активными, подвижными, романтичными и демонстрируем свои самые лучшие качества.

Но проходит время, отношения становятся стабильными, а на смену радостному возбуждению приходит спокойствие и умиротворенность. Многие пары все больше времени проводят дома и редко куда-то выбираются.

После периода притирок и выяснения отношений люди привыкают жить бок о бок. Мы многое узнаем о партнере, и чем больше времени проходит, тем меньше тайн остается не раскрытыми. Очарование новизны пропадает, и ваши прежде столь волнующие отношения становятся повседневностью. Любовь постепенно превращается в привычку.

Одни люди так живут годами, а потом жалеют о потерянном времени. Другие боятся подобных отношений и выдумывают различные способы побега от рутины. Но есть люди, которые, наоборот, очень рады тому, что любовные страсти улеглись, жизнь стала размеренной и спокойной.

Со временем из отношений может уйти романтика и волнение первых встреч. Многие вещи становятся обыденными. Мы привыкаем и к красоте партнера, еще недавно сводившей с ума, и к доброте, и к заботе, и ко многим другим достоинствам. Больше не нужно задаваться вопросом "любит или нет?", ведь все и так понятно.

Мы привыкаем к собственному счастью и не замечаем его. Но это вовсе не значит, что любовь ушла. Она просто перешла в другое качество, стала глубже, и ей не так уж и нужны слова и антураж. Теперь она проявляется не в разовых романтических акциях, а в ежедневной заботе, нежности, поддержке и многих других вещах, кажущихся незначительными, но составляющими важный пласт нашей жизни.

С годами вы меняетесь, у вас появляются новые интересы, если партнер не разделяет их, вы отдаляетесь. Общение предполагает обмен мнениями, мыслями, наблюдениями, совместные занятия любым делом, которое вас объединяет, дарит радость, вдохновение, заставляет испытывать друг к другу любовь.

Без полноценного общения любовный союз умирает. Поэтому самый главный враг отношений не привычка, а равнодушие и несовпадение интересов.

Привычки бывают разные. Некоторые из них делают нашу жизнь лучше, а другие - печальнее. Главное, чтобы с годами вы не утратили привычку любить друг друга.

значит у него комплексы... я бы только обрадовался))
мужчин надо лелеять, никто не любит если ему говорить что он не идеален.
Олеся Хабибуллина
а что важней что идеальность иль нет..или то что человек любит такого..
ему просто обидно, типа намеком, любовь зла-полюбишь козла!!!! типа он такой неидеальный-а ты все равно влюбилась.... это обидно, ты что!!!! если любишь, то говори комплименты, а не вот так.... это хорошо, когда любишь человека за его недостатки, но люби тихонечко!!!! а ты прикинь, что он думает после таких твоих слов???? что он самый конченный, тупорылый человек.... но ты его все равно любишь.... представляю какое у него теперь о себе мнение... .
он же тебе такое не говорит!!!! попроси прощения, скажи что ляпнула, не подумав... и все будет ок!!!
Олеся Хабибуллина
это не на что не намёк..я говорю что может и есть там какие то "идеалы",но мне ненужны они, мне нужен он ..такой неидеальный...а он посылает меня к этим "идеалам" снова..
Ну так зачем вы говорите ему что он не идеальный? Вы сами создаёте ему комплексы, стимулируете неуверенность в себе... .
Ему может и не пофиг, но до поры до времени, когда-нибудь ему надоест, что его постоянно сравнивают с "идеалом" и преимущество постоянно в сторону "идеала".
Ведь мужчины как дели, с ними няньчится надо, говорить что они самые лучшие....
Олеся Хабибуллина
я никого не с кем не сравниваю..он меня сам посылает к другому парню..
представте, что вы услышали от своего парня о том какая вы не идеальная, врятли вам было бы приятно. Вы конечно, извините, но ваш парень просто золотой, если терпит такое
Олеся Хабибуллина
так никто не идеален..а мне кажется это даже намного лучше чем какие то комплименты...есть такая фраза: полюби меня чумазеньким-а чистеньким каждая возьмёт....и он вечно говорит что он плохой..так вот я сказала так ,что он такой ,но я люблю всё равно..и теерь у меня два варианта что он этим пользуется или ему пофиг на мои чувства...
блондинко мыслящее - страшное дело!
Олеся Хабибуллина
вам смешно, а мне не очень
У любви нет достоинств, она как вера, или есть или нет....
На мой взгляд о недостатках ни когда не стоит говарить как парню так и девушке просто толку нет от этого ну только останется обида и всё. Да и вобще нужно учится не замечать недостатки и ценить достоинства конкретного человека. А твоему парню просто было обидно от тебя это слышать.
Олеся Хабибуллина
писец а)))) а я о чём ..я говорю что он не идеальный НО Я ЕГО ЛЮБЛЮ!