Отношения

Можно ли в 51 год найти настоящую любовь? Я уже не верю никому всем что то надо?

Еще как можно, конечно это будет не такая любовь, как в молодые годы, но все же наверно можно жить и верить в любовь, тогда можно почувствовать новый глоток любви.
Ирина Зайченко
Лучший ответ
ну и зачем она сдалась в таком возрасте-то? гормональный взрыв закончился, секса особо не надо, стрессов любовных сердце немолодое уже не выдержит.. может не любовь искать пора, а попроще что-мужчину с которым выходные проводить вместе?
....думаю можно, а вот НУЖНО ЛИ???? человека для души-это другое дело
а чего ея искать она сама нагрянет и обухом по голове
Сергей Стёпин
Настоящая любовь это дар Божий. Ее порой люди на протяжение всей своей жизни не могут встретить, живя обманывая себя жевотной страстью, да и слово то какое НАЙТИ как на мусорке или обочине. Так что надейтесь что ОДАРИТ вас таким чувством
а вы считаете, что только тот любит, кому от вас ничего не нужно? Тогда первый встречный и есть ваша большая любовь, ведь он вас знать не знает и соответственно ничего ему от вас не надо. Любящему всегда нужно что-то: ласки, заботы, понимания, вкусной еды, чистоты и уверенности что не вышвырнут как кота за порог. А тем более в 51. Не верите? Ну, никто вам не доктор.
Стас Чистотин
Все возможно. Но нужно верить. Если вы не верите, то какая любовь к вам придет? Нужно быть открытой чувствам, а не переносить свой негативный опыт на возможное новое..
Уверена, знаете такое выражение "Любви все возрасты покорны".А почему бы и нет? Любовь может прийти в любом возрасте. И я считаю, глупо думать об обратном. Нужно быть уверенной в себе, тогда и в жизни, и в любви все будет великолепно.
Imanaliev Sagynaeva
мне 25 и я уже не смогу искренне полюбить...
чувства возраста не имеют