Отношения
почему красивых людей любят, а к некрасивым
плохое отношение, типо если человек неерасивый, то плохой сразу? неужели все любят только за красоту?
О_О
у етих "экспертов красоты" - проблема с головой...
Потому что как ни крути а Приятнее смотреть на Гусеву Катю чем на Юлию Рутберг.
нет за поступки любят обычно
красота-это тот же талант человека. А талантливых любят больше
обычно любят за ум а не за внешность
красота понятие относительное:))
Ну если тебе не дано так уступи дорогу другим
Думаю в начале играет роль красота. Но кроме красоты нужны и другие качества. Если человек уверен в себе то даже если не очень красивый влюбляются. Уверенность в себе приходит через преодоления своих страхов. Надо поставить цель и идти тогда будешь себя больше любить и ценить а это прояляется внешне и девушка становится привлекательной. Поставь цель во всех областях жизни. Например: внешность-если ты немного полненькая заниматься каждый день сспортом, меньше есть мучного, больше овощей фруктов (это все банально но я повторюсь это улучшает самочувствие) , иди к стилистам. Они подберут тебе стиль. Наверное смотрела передачи где девушки где из серых мышек (хотя они нормальные просто за собой не ухаживают) превращаются в красоток на глазах. Максимально ухаживай за собой. Образование- делай то что тебе хочется н: изучать английский, ходить на всякие трейниги итд. Хобби: на танцы, плавание итд. В общем стань себе интересной и внутри изменишься это точно. Читала одну статью где говорилось что женщина должна быть интересна себе и нее должно быть много любимых интересных увлечений тогда она привлекательна больше. Тогда мужчины сами начинают за тобой охоту. И еще больше улыбайся. Удачи тебе и начни действовать прямо завтра.