Отношения

Почему коасивым людям - вме привилегии, а некрасивым надо их заслужить?

Красивые всегда довольны тем, что все одобряют их даже самые тупые и подлые поступки, им всегда все кругом хлопают в ладоши, им все прощают, выполняют все их требования... А некрасивые должны заслужить к себе хорошего отношения. Почему так?
Николай *****
люди - это животные, обезьяны, все на уровне инстинктов, видят красоту внешнюю и текут словно водопад, мерзко это жесть, никому не нужна твоя душа, кроме дьявола короче, всем нужно что ты был приятным внешне, вкусно пах и быть стильно одет, когда люди перестанут быть тупыми животными и выйдут на уровень хоть человеческий, а я уже молчу о сверхчеловеке, о котором твердили философы, скажи философам в 18 веке, что люди девушки отдаются красивым парням, а некрасивые парни никому не нужны, они бы давно повешались узнав это, ни к этому они стремились, обертка поделила, победили разноцветные фантики, это печально
Наталья Новикова
Лучший ответ
Adil' Abdymalikov Философы в 18 веке были дураки и не знали, что девушки влюбляются в красивых? Да ладно, что есть душа? Что в ней уникального, чтобы за нее любить? Душа - это набор воспоминаний, которые есть у всех абсолютно, эмоции, которые человек испытывал, которые у всех одинаковые: злость, радость, гнев, горе, набор мыслей, количество вариантов, которых ограничено и которые опять же повторяются в людях, и душа это набор знаний, в которых те же книги намного более совершенны, чем люди. Получается уникальные только знания, ну а знания.... И что за знания вас должны любить? Тогда лучше любить книги, в них знания более глубокие.
Природа, мать ваша, постаралась.
Сергей Гори
А некрасивые могут работать над своим стилем и стать обаятельными
Adil' Abdymalikov
Потому что мир не идеален. Внешность безусловно имеет вес для окружающих. Большинство людей любят глазами а не сердцем. Я раньше ценил внутренний мир в девушках, но со временем понял, что мой внутренний мир оценит лишь патологоанатом. Потому что я пустышка и у меня нет сердца.
глазами смотрят а не делами люди идиоты
Всё не так. К красивым мужикам - может быть и такое отношение, но никто не слышит столько о том, что она недостаточно красива, как красивая девушка. И от некрасивых, завистниц и от чмошных парней, которым она явно не достанется. Так что, есть свои сложности.
потому что я такой
Инна Шарендо
мы бля в раисси живём? чего ты хотела?