Отношения
Почему некоторые парни так уверены что некрасивые девушки верные ))))?
Это так смешно читать. . Типо да Каму такая нужна , но воооот удивительно что таким выходит легче всего и скрывать неверность и такие в двое чаще могут быть еще по хлеще блудливы . Красивые чаще верные они себя более уважают и ценят
Измены зависят не от внешности или пола...а от самого человека.
"Красивые чаще верные они себя более уважают и ценят" -
Ага))) Ты тут ленту почитай - каждая вторая "красавица" - без мужика. От слова СОВСЕМ.
А вы какая? Фото ставьте и мы убедимся в вашей ... верности
Верные только те девушки, которые сами считают, что они идеальные и измена для них ошибка.
Я думаю, что тут дело не в верности как таковой... Скорее в том что красивая женщина как 100 000 долларов для каждого первого, ну или второго, превлекательная вне зависимости от вкуса. Посредственная женщина для каждого пятого, а полная, лысая и т. п. для каждого десятого. Это не точные цыфры, но смысл понятен.
Соблазна у красивой гораздо больше у некрасивой меньше, но измены зависят от... Моральной составляющей, хотя красивых женщин мир на "вшивость" испытывает постоянно, а не красивым надо умышленно искать на себя любителя для того чтобы изменить, тупо ради измены. Красивая же может соблазниться на деньги, статус и т. п. человека который склоняет её к встречам и интиму, при условии что для неё морально не приемлема измена.
Потому что считают, что никто на нее не посмотрит)
Вряд ли красивые чаще верные. А по поводу девушек с обычной внешностью скажу вот что. Довелось мне в прошлом месяце побывать в женской консультации, не важно по какому поводу. Так вот, каких внешностей там только нет и все беременные.
Это правда, у меня была некрасивая девушка, и она сказала что если у нас не будет долго секса то она мне изменит, ну мне в принципе было фиолетово, я с ней макс неделю повстречался