Отношения

скажите, вы видели когда нибудь, чтобы красивые девушки любили некрасивых парней? такое вообще может быть?

Да
Такое часто бывает
ТД
Татьяна Демьянова
5 627
Лучший ответ
Да такое часто встречается сначала любят. красивых потом разочаровуются и уже любят не за красоту а за хорошее отношение к ней, но простите это уже не любовь)))))
если ты умен, обаятелен и харизматичен, то не важно, как ты выглядишь)
Сергей Рытиков
Сергей Рытиков
91 423
видела. может. до сих пор удивляюсь этой женщине.
Видела. На любовь мало похоже)
May Syzov
May Syzov
67 304
Сплошь и рядом . Истинктивно самок тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
Со мной такое было И я всё упустил
Чем больше бабла, тем меньше требования к внешности.
Таня Югова
Таня Югова
43 606
Вообще это очень индивидуально. Если тебе не нравится чья-то внешность - это совсем не означает, что такое же мнение и у всех окружающих. То же самое и наоборот, не все по твоему красивое будет восхищать окружающих
Л*
Лекса ***
11 114
Если бабло есть, даже инвалида полюбит...
Vova Krasnokamenka
Vova Krasnokamenka
5 439
Если есть пресс (денег)