Отношения
Вот что делать? Люблю двоих мужчин:каждого,за что то свое.Люблю одинаково,хорошие они.Так ведь тоже нельзя.что делать?
А кто знает, что можно? :)))) Это ведь не регламентируется ничем. Если вас это тяготит, тогда другое дело. Придется определяться с кем останетесь. Попробуйте сделать выбор: проанализируйте ваши отношения и с тем и с другим. И, соотвественно, качества каждого, какие из их положительных качеств вам больше нужны для жизни или импонируют. Кто более заботливый и внимательный к вам. Для себя ведь выбираете.: ) Удачи.
Ждите третьего... .
Он будет суммой этих двух.
есть такая методика, которую практикуют психологи, как правило семейніе.
суть такова:
человека с аналогичной проблемой вібора вводят в транс, и под гипнозом общаются напрямую с подсознанием єтого человека. по определению - наше подсознание всегда знает правильніе ответі на все вопросі, оно знает все о внутреннем мире человека и внешнем мире, в которм человек живет. так вот, под гипнозом подсознание показівает на истинній и правильній вібор человека, а задача психолого в данном случае убрать конфликт между сознательніми желаниями и подсознанием.
єто конечно метод так сказать хирургического вмешательства в проблему вібора человека между двумя партнерами, но метод прост и бістр.
а можно конечно начать работу над собой. прислушиваться к себе, к своим міслям. ведь от того что мі думаем и как, зависят наши чувства. єто дольше, кропотливей, но тоже дает гарантировано верній результат.
удачи вам.
суть такова:
удачи вам.
Решиться и сделать выбор, мучать двоих нельзя...
подумай внимательней, может не стоит любить никого из них!