Отношения
Люблю двоих мужчин...
Люблю двоих мужчин. С одним живем вместе гражданским браком 4 года, со вторым встречаемся около года. Пора уже принимать решение, а я никак не могу решиться на этот шаг. От бесконечных мыслей уже схожу с ума. Кто был в подобной ситуации, поделитесь опытом... Что делать?
Одного, значит не любишь, а только жалеешь, тк долго рядом. Если любишь-никто больше не нужен
рассосётся...)...
заелась, никто из двоих тебе не нужен, как можно столько времени наставлять им рога?!
Если ты хочешь принять какое-то решение, то есть выбрать одного, то значит ты не любишь никого из них. Любовь не сравнивает и одного не предпочитает другому.
просто наверно неуверенность во втором парне!!! !
уедь на время от обоих. и по ком вперед заскучаешь тот и есть твоя любовь!!!!
все само на места встанет.... не переживай.. и не торопись...
слушай сердце, попробуй уехать одна и посмотри по кому будешь больше скучать, к кому больше тянет, например
А может так всё и оставить, ведь они не против!
главное никого ни в чем не обманывать и все терзания исчезнут и может быть вы в троем примите правильное, удовлетворяющее всех решение и останетесь очень хорошими друзьями на всю жизнь. А может быть и случай "неофициального" многомужества...
это же хорошо двоих сразу любить
молодец!
Да не любишь ты ни того, ни другого... Если бы любила хоть одного, вопрос о выборе просто не стоял... Они тебя тупо устраивают, каждый в чём -то ...но это не любовь....
Вика, у меня такая же ситуация! ! Правда живем 3 года, с другим год встречаемся! Я тоже каждый день анализирую, мучаюсь.. . Не знаю как у тебя, у меня они друг о друге не знают. Напиши мне на мэйл. Просто тема такая с мамой и с подругами не обсудишь.