Отношения
Люблю двоих.... кого выбрать? (внутри)
Ситуация у меня не очень простая, влюбилась в двух парней одновременно. Первый Артем, хороший, добрый, смешной, хорошо ко мне относится, но у него есть девушка, а его люблю, серьезный, опытный. Второй Ваня, тоже обладает почти всеми выше перечисленными качествами, но мне все говорят, что он меня любит и я ему нравлюсь, к сожалению есть одно "но" он еще совсем ребенок, он не знает, что такое встречаться с девушкой, как их целовать, как относиться. Я его тоже ценю, люблю даже возможно больше чем Артема. Как поступить? Кого выбрать? Ваше мнение?
А почему бы не любить обоих? Или мама с папой с детства внушили, что любить не одного, а нескольких одновременно - это "так плохо, так плохо, так плохо, что просто ай-яй-яй"?
Брось монетку))))
Выбирайте Ваню. Вы же все сами написали, что он вас любит и вам он тоже нравится. НО какие же у Вани преимущества: у него нету девушки, в отличие от Артема. У Артема ведь уже есть девушка и зачем вам разрушать их счастье. А Ваня холостой) А то что Ваня дитё и не умеет целоваться и обращаться с девушкой, то, пожалуйста, научите его сами! Покажите да расскажите что надо делать. Вот и все.
Влюбиться в третьего и его выбрать!
не обманывай себя)) так не бывает)))
нельзя любить двоих) одного любите, а другой сильно нравиться) я бы с Ваней лучше осталась) там нервов меньше потратите, всё уже взаимно)
удачи!
Думаю нужна альтернатива!!!! Третий! Скажем - Афтандил! Смешной, добрый, любящий еба... ся!!!!
Это не любовь, а азарт, будет лучше 2м помахать ручкой, еще все впереди встретишь другого!
Влюбиться в двух парней одновременно это нельзя. Это очень тупо. Это получается ты их не любишь, а они тебе просто нравятся. У Артёма есть девушка, это уже минус. А Ваня, ты говоришь что он совсем ребёнок. У тебя тут какая-то спутанная история.
у Артема уже есть девушка, предав ее он однажды может так же предать и вас . а Ваня свободны.