Отношения
Люблю двоих. Не могу выбрать.
Я встречаюсь со своим парнем уже 2 года, у нас все хорошо в отношениях. Недавно я познакомилась с его двоюродным братом из другого города, и мы влюбились друг в друга. Переспали с ним на первом свидании, хотя обычно я не такая, да и с моим парнем у нас в сексе проблем нет. Мы рядом друг с другом и минуты не можем спокойно простоять, страсть просто жуткая (с кузеном парня всмысле) . Своего парня я тоже очень люблю, но мне стыдно, ведь получается я вроде как ему изменяю. Мне 16, парню 18, его кузену 23. Подскажите, что мне делать.
))))))) если ты любишь обоих значит никого не любишь.... небывает такой любви ) ты просто привыкла к одному а хочешь другого и всё, называй вещи своими именами. в 16 лет невозможно влюбиться по настоящему у тебя ещё вся жизнь впереди, столько всего будет !!!задай себе вопрос от кого хочешь детей с кем хочеш жить строить семью и быть всю жизнь на век,...
В 16 лет и такая ш/люха.
Люби-само придёт.
лечить голову
Обезьяна на ветках
о времена, о нравы!!!! (
Расскажи всё своему парню, пусть знает, что ты бл*дь
Я когда-то любила двоих одновременно.. но спала только с одним из них.. а второго любила платонически. Кузен у твоего парня непорядочный. Не советую на нем останавливаться...
А что здесь плохого?
Мне тоже нравится с двумя сразу.
Не называй блядство любовью! Любит она! Тьфу!
Шлюхой работать. . Много заробатывать будеш и кайф получиш.
" Своего парня я тоже очень люблю" интересно. . но я тебе могу сказать откровенно это не любовь. . страсть это не любовь. тебе 16. произошла быстрая вспышка, отвечаю года не пройдёт и костёр этот будет потушен. Дело не в тебе или в них просто это не любовь вообще.
"Я вроде как ему изменяю"))) И это переспав с его братом? Смешная! Выбери одного и не морочь голову другому.
"Вроде как"... Все легко решается, пусть он с твоей сестрой спит, и проблема отпадет по любому. Ну если ты считаешь что ничего плохого не сделала, так дальше и живи, тебе ведь хорошо?

Эники беники ели вареники! Так ткнёшь в одного.
P.S. Шлюха малолетняя!
зачем выбирать? оставь все как есть .. разве есть на свете прикольнее концерт когда двое не могут поделить между собой - одного человека )))
сама сказала-страсть! И никакая не любовь. И ты, и брат подло поступили
пускай твой парень узнает что ты за блядь.... а так ты будешь самой полной дурой если бросишь.. . парня пожалей своего....