Отношения

что делать если любишь двоих...и не можешь междуими выбрать?

Всё просто - ты не любишь ни одного...
Луиза Крук
Лучший ответ
Т либо полигамна, либо, действительно, не любишь ни одного из них. Сама разберись. И поймёшь, что любишь только себя.
Это же классика! Почитай Джека Лондона " Маленькая хозяйка большого дома" и " Сердца трёх".
А вообще-то . если любится. люби двоих. только не сталкивай их лбами. . А со временем всё равно кто-нибудь отсеется или появится третий. любовь к которому не вызывет сомнений.
оставить на время обеих!! !

и решение прийдёт.
Брось их обоих на неделю другую и сбеги на отдых. Вот по кому больше соскучешься тот и твой
Срочно искать третьего:)
I!
Ilhom !!
Время все решает... Удачи!!!!
Cнежана Ионина
главное не делать выбора сейчас! никуда не торопись! ну одного человека ты точн оне любишь по-настоящему, возможно, он тебе просто нравится, а другого ты любишь! сложно будет тебе понять! Но чуть-чуть время пройдёт, и всё само собой образуется! вот увидишь! Удачи!!!!
Shahlo ********
Совет такой ---не делать выбора пока, не спешить и все нормализуется само .Время само сделает выбор
Вибери - побагаче, покрасивее и того кто к тебе идеально относиться (цветы дарит, на руках носит, о детях говори)...
...люби двоих!!!! время быстро проходит....
Maxim Okhokhonin
я не понел это что такое??? ты моя будущая жена и я тебя не кому не отдам клинусь!!!!
a mejdy kem viberat smotrya?
Evgeniya Ozerskaya
Нужно повешаца что б никому не досталась!!!!)))) ) И потом, смотря между кем выбираешь!!!!