Отношения

Люблю двоих... Альфонса и нарцисса... Кого выбрать и почему?)))

Альфонс ненадежен. Как только истощится у женщины денежный запас он ее поменяет на другую. И будет другую так же любить. Он разобьет сердце женщине, не только разорит ее... А до этого еще и нервы потреплет так, что она может даже заболеть! Кошмар, одним словом, а не любовь)))

А с нарциссом куда надежнее... Ему надо всего-то ничего - чтобы восторгались им, какой он умный и красивый! И чтобы ему не наскучили слова любящей его женщины, можно их подкрепить еще и словами других почитателей красоты и ума. Достаточно лишь дать ему возможность зарегистрироваться в Инстаграм и купить селфи)))
Между нами говоря, слова-то разными бывают... Но слова ночной птицы доходят до сознания влюбленного быстрее.))

Только вот одна беда... с таким самой женщине в скором времени станет скучно.

Поэтому, совет таков: любить можно и на расстоянии. Не важно, кто он - альфонс или нарцисс. И тот и другой - писаные красавчики! И всё...
.
Виктор Черняев
Лучший ответ
Ольга Политина Здравствуй, Людмилочка!
Спасибо за интересный ответ!
Прочитала и поняла, ни один, ни другой мне не нужны,
любовь прошла))))
Альфонса конечно ))
Только не это..) где-то должен бродить третий вариант)))
Я. если честно, то выбрала конечно же... Альфонса!
(Из этого списка)

Так как, Нарцисс... он только себя любит и больше НИКОГО!

А Альфонс... даже если он влюбляет в себя женщину, с целью
получить выгоду в чем-то... но он может любить, а Нарцисс-
НЕТ!!!
Наталья Прийма
Психолога
Асхат Казкен
разве бывает выбор, когда оказываешься между молотом и наковальней?
не одно и тоже
и это пройдет - тебя вылечат)))))
Руслан _