Отношения

Вот родился новый вопрос № 2. Теперь адресуется и Ж и М. Возможно ли любить двоих? Отвечайте полным ответом, пожалуйста

Теперь адресуется и Ж и М. Возможно ли любить двоих Отвечайте полным ответом, пожалуйста
Олег Морев
Можно. Каждый из нас любит множество людей (маму, жену, сестру, близких друзей и т. д.) . Если вопрос о любви, которая подразумевает секс, то это тоже не проблема. Ответ на этот вопрос сложен: любить нужно всех хороших людей, сексом заниматься по потребности, а совместную жизнь организовать с тем количеством людей, которые на такой вариант согласятся и которые нас устроят. Тем, кто задумывается над такими вопросами - контрвопрос: ну любите вы двоих и что дальше? Что делать с этим будите? Осилите "двойную" любовь?
Жизнь - сложная штука. Хочу любить двоих и завести шведскую семью. Но не могу. Не сумею и не потяну. Ведь за двойную радость платишь и двойной проблемой. Есть силы, умения и согласие партнера - люби. Нет сил - лучше не люби, одни мучения.
Если кто-то любит двоих - это не любовь, это пустые рассуждения. Но если кто-то реализовал свою любовь, то он таких вопросов не задает.
Люда Соснина
Лучший ответ
да люби, кто те мешает-то?!
Милое Создание
Я думаю, что подобное может быть. НО, едвали хоть каждый 10000 из тех кто это спрашивает, способен на подобное. . это скорее исключение нежели правило. . слеовательно и людей таких черезвычайно мало, иначе бы все считали нормой любить двоих, а не одного)))
Катя Тагиева
КОНЕЧНО! ! и двоих, троих-люби, кого хочешь и сколько хочешь! !
ЩАС это уже-НЕ ПРОБЛЕМА-ВООБЩЕ! !
думаю нет любить нужно одну