Отношения
Возможно одновременно любить двоих девушек?
У меня такая история... Я встречаюсь с девушкой по имени Ксюша. Она любит меня, это видно на 100%. Она пыталась покончить с собой, я не раз спасал ее, все это из-за ссор. Но я не люблю её... Люблю другую. Ту, которая бросала меня, но теперь пишет, что любит. По ее ветрености я ей верю на 20-30%. Но жить без нее не могу... Её образ не выходит из головы... Бросать Ксюшу я боюсь, ибо она может умереть... Встречаться с Настей я тоже боюсь, ибо она ветрена и не однозначна... Ситуация совсем безвыходна? Помогите... Я уже жить не хочу из-за этого...
Ксюша - опасный человек. Ей нужно пройти курс лечения, ибо не дай Бог что-то случится, ты будешь винить себя. Нужно поговорить с ней, ее друзьями, родителями, и заставить полечится. А та ветренная девушка - если она тебя реально любит, она не будет изменять. Но все же я советую повременить с отношениями.
трудный вопрос вторую тебе надо забыть это 100% а вот с первой ещё хуже на неё ответа нет решать тебе как поступать дальше
загс отдыхает
надеюсь они и вы трое вместе не встетитесь в плохом настроениии...
Делай так, как тебе выгодно, удобно.. . А лучше гуляй с обоими, получай удовольствие.
судя по всему Ксюшу ты не любишь, ты ее жалеешь. а вообще когда есть двое, и не можешь выбрать-появляется третья.
с Ксюшей надо поговорить и стать хорошим другом, а Ксюшу забыть, время лечит. Встретишь третюю нормальную
Когда появляется жалость-это шаг до неприязни... думаю, Что с Ксюшей нужно просто поговорить.... и поговорить с её родителями, объяснив им ситуацию. Ведь человек не может жить для того, чтобы поддерживать жизнь другого человека, причём не любимого.... мы живём для себя и для любимых... так что разговор-это единственный выход. Да и ты сам не сможешь долго обманывать Ксению... но прежде, чем говорить с ней и её родителями, нужно разобраться с Настей... придумай ей какую-нибудь проверку.... дай испытательный срок... убедись, Что она правда любит тебя... но даже, если с ней ничего не выйдет, то Ксюша-это не лучший для тебя вариант... подумай о том, что может быть дальше... а дальше-хуже...
нуу... это как в том анекдоте - едут 2 пары (Ж+М) в маршрутке... одна Ж из первой пары говорит -милый дует, закрой окно, а то я простыну и умру... милый встает и закрывает... из второй пары Ж говорит-милый жарко открой окно, а то я задохнусь и умру... её милый встает открывает ...и так минут 15...тут поворачивается водила и говорит - блин, уже убейте своих телок быстрее и поедем как нормальные мужики!
так вот и у тебя - будь ты мужиком нормальным, не ведись на них и их разговоры... у каждой запомни у каждой есть СВОЙ способ держать нас на поводке... каждая использует тот способ который действует!
твоя задача сделать ТАК как ТЕБЕ нужно, а не им!
давай - делай, а то выработаеш комплекс вины, потом неполноценности, потом приобретеш импотенцию в 30 лет.. .
оно тебе надо???