Отношения

А как вы думаете можно любить двоих люде одновременно? И если такое произошло,что делать если выбирать нереально? так

любить одновременно невозможно, просто привязанность к двоим каждая своя с Вашей стороны, вот и не разберетесь, по прошествию времени останется тот, который вытерпит все, и Вас в том числе!
Марина Скрынник
Лучший ответ
Это называется групповуха
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
можно, знаю по опыту
можно
выбор придёт со сременем, они не одинаковы, и победит тот, у кого больше внимания
Влад Норенко
можно. иногда и такое случается.. . все зависит от возможностей и способностей
Tamara Ponezha
Подумай и разберись в своих чувствах. И реши сама как тебе быть.
Alexander Fitler
Я думаю ЛЮБИТЬ двоих одновременно невозможно. Определитесь, какие именно чувства вы испытываете к каждому конкретно. Любовь, страсть? Страсть и увлечение пройдет. Сложнее понять свои чувства. Если вы не можете контролировать свои эмоции (как наваждение) , то это страсть. А любовь - она тиха. И именно ее нужно сохранять.
Можно, но каждого по-разному естественно. Ну а выбор есть всегда. Надо постараться понять, что привлекает в одном человеке, а что в другом, и решить, кто ближе.
Помню лет в двадцать пять - либил сразу четверых.... Сейчас старый стал - любля только двух...