Отношения
Как возможно любить одну девушку, если в мире столько красивых ?
Может быть я не совсем понимаю, что такое отношения, объясните мне тогда. Я ценю девушек по красоте и характеру и у меня тогда возникает вопрос, как можно состоять в отношениях с одной девушкой, если по улице ходят те, которые намного красивее и лучше по характеру, чем твоя ? Не понятно мне, что значит "та самая", если таких "тех самых" очень много.
И не говорите! Поэтому, видимо, придумали научное объяснение о полигамности мужчин.
А зачем одну? Люби одновременно столько, сколько сможешь, как я.
Выбирать нужно лучшую из всех.
Юра Петров
А как же ее выбрать, если одна лучше в одном, другая -в другом, а третья - в третьем?
правильно .живы в изобилии у мужчин воопще нет такого понятия как та самая или женится на одной всегда он мечтал, это истории женщин...
вкусных тортов - тоже всегда много,
но если обожраться, то будет диабет
ПОЖИЗНЕННО...)))
поэтому - мозги должны работать лучше, чем фаллос
но если обожраться, то будет диабет
ПОЖИЗНЕННО...)))
Будь один и люби всех никто не запрещает
очень просто, - та самая.!, это, та, у которой её женские гормоны идеально индивидуальны только твоему организму.!, и будут необходимы остро на протяжении всей вашей жизни, если верно их сможешь брать и заботиться о ней..! Это ты поймёшь по аромату её тела..!
По улицам ходят разные : красивые, но пустые, красивые и умные, некрасивые и умные, некрасивые и глупые. Узнать человека возможно только пообщавшись с ним продолжительное время, а не единственный вечер.
Ты никогда не "узнаешь " всех. Реши уже - какую ищешь ты, и ищи такую.
Наступит время, когда будешь "хотеть " всех. Но до этого ещё далеко.
"Если б я был султан, я б имел 100 жен!" — даже любящий Хюррем султан Сулейман не отказался от своего гарема.
Ну а ты, коль не султан и не сын Абрамовича, не имеешь возможностей иметь много женщин (впрочем, как и я), можешь наслаждаться только одной красивой женщиной.
Скажи спасибо, что хоть такая есть, ибо многие парни вообще одинокие. А так, мне кажется, многие бы не отказались от многоженства)
Если для вас основа отношений это внешность, то быть с одной и невозможно и бессмысленно. Но не имея понятия о настоящей любви, вы не будет счастливым и переспав с тысячами девушек. Люди не животные, чтобы видеть смысл лишь в интиме, и только из-за форм и тела и пигментации волос и глаз.