Отношения

откуда в этом мире столько пошлости и разврата? почему обесценились чувства и принципы, а в моде похоть и разврат?!

почему мы, люди, из обыкновенного секса которым нужно заниматься только с одним-единственным партнером, и только для того чтоб выразить свою любовь и зачать ребенка, сделали из этого что-то особенное?! оргии. садо мазо. различные противные и аморальные методы. почему сейчас столько неверных? столько развратных? что за хрень творится?! вам нравится жить в этом дерьме? нравится что все это видят наши дети?! чем вы вообще думаете?
Нина Суслова
Меня тоже это все бесит... Особенно бляди которые со всеми направо налево, пьют и курят. по 5 абортов делают, лечатся от сифака . а потом еще и умудряются выйти замуж за тихих домашних мальчиков и сидят у них на шее... всячески ими помыкая и чморя их, лечась от своего бесплодия бля... А в это время нормальные бабенки тащат семью, ведя мученическое существование отхватывают пиздюлей от своих горе-мужей, которые пьют до белки, хотят обоссанные все, бля обосранные, но при этом они "золотые"... Особенно становятся пиздец какими важными и рассудительными, если трезво посидят недельку-другую, на шее у супруги... И ихние собратья по синему делу становятся для них по их рассуждениям самыми последними людьми и алкаголиками... но это не надолго. . Что честно говоря меня радует... Потом они опять начинают с ними дружить... и становятся такими же... А сколько из-за этого блядства разваливается семей...
Надюшка Егорова
Лучший ответ
Артём Мойсееня А что столько злости?
каждому свое, не могут все быть одинаковыми, мир бы стал тогда однообразным и не интересным
Яна Ананьева Это одна из важнейших причин развития, это интересно, так же как жадность, тщеславие, каждый играет свою роль и все нужны
Во все времена всё это было (похоть, разврат и пр. ) ---скрытно или явно. Всё зависит от того, в каком государстве живут люди. Если во главе стоят здоровые разумом и телом люди, то и общество будет здоровым, семьи крепкими и дети разумными. И никакой "гнилой мусор" не пропустят на свою территорию.
Если ты судишь о тех, кто на сайтах сидит, то... да какая это пошлость... дурака поваляли и ушли в реал. где у каждого своя жизнь и без пошлости.
Нина Суслова привет. я не о сайтах. я о реальной жизни где полно озабоченных. и я не говорю что все такие.
Pretty Girl With Ugly Secret Вы забыли о детях! вот результат-когда подросток московской школы из-за стрелялок убил 2-х человек, где бы мы с вами могли оказаться тоже ..Таких примеров немало
начинать менять мир надо с себя. Остальным в голову свой мозг не сможешь вложить.
Romario Т
а почему ты так разнообразишь свое питание, но призываешь к забвению удовольствия для плоти и души? будь уж тогда последователен и аскетичен во всем!)))))))))))
Лена Таранцева
Нина Суслова оргия и садизм-это удовольствие для плоти и души? удовольствие для плоти-это здоровый секс. удовольствие для души-это любовь. или я неправ?
Ольга Мохова Разнообразие питания нужно чтобы жить долго и здоровым, без разнообразие пищи твой жизнь будет коротким, а вот разврат наоборот во первых он сокращает жизнь, потому что от этого можно всякую заразу подхватить, во-вторых можно и без него обойтись. Так что ты парень ху..й.овый пример тут привел!
какую чушь вы сказали!
Pretty Girl With Ugly Secret а что бы сказали вы???
А вы слышали какие песни сейчас популярны следи молодежи? Только и поют о том как надо трахаться, че курить и в каких количествах бухать. Больше всего бесит когда наши правители запрещают советские мультфильмы и не запрещают быдло-рэп. Идиотизм.... к чему это все приведет...
Анна Гоненко
Нина Суслова песни?! а фильмы и сериалы? да и на каждом сайте ссылка на порно сайт!
а кто решил что сексом нужно заниматься только с одним-единственным?
Антон Топтун
За всю свою жизнь только на картинках и экранах видел подобное. А еще чертей, ангелов и инопланетян. Хотите - смотрите, хотите - плюйтесь, такое показывают с древних веков, а люди живут как жили.
Pretty Girl With Ugly Secret Почему о детях забываете все время?
Не все такие, следи за собой, будь осторожен...
Материальные блага вытеснили духовные ценности. Что касается разврата-действительно детей не учат ни в семье ни дома. Ввели хотя бы предмет типа"Семейное право" .Политика государства-играет огромную роль.
Михаил Эккерт-Смирнов Кто ввели??? Жиды? Им какраз того и надо, разложить институт семьи
Свой ум в чужую голову не вложишь...
"Многое совершенно необъяснимое объясняется иногда просто глупостью" Л. Толстой
S K*
Катерина Верещагина Болезни тела, и есть следствие греха, т.е ошибок, преступлений в духовной жизни человека. В присловье сказано "Человек не ест, чтобы жить -а живёт, чтобы есть" Сам человек это пирамида: сначала дух, потом душа, потом тело. Греховный человек - человек который пал духом, ради получения удовольствия. Сильный человек с высокими моральными принципами силен и духом и душой и телом.
Катерина Верещагина Грех пришёл в этот мир через мужчину только потом через женщину. Все мы грешны. Каждый по своему за них расплачивается
Средненький вброс. На троечку. С минусом.
Для кого-то это пинок для развития, работы над собой, это интересно, так же как жадность, тщеславие, каждый играет свою роль и все нужны.