Отношения
Откуда у людей столько пошлости в голове??
Да и вообще столько всего в них мутного :(
Это зависит от:
1) Воспитания. Приличный человек тоже думает о пошлостях, но не говорит о них.
2) Окружения. Если человек находится в среде, где только и говорят, что о сиськах-письках, то он тоже начнёт этим интересоваться рано или поздно. Интернет и телик тоже можно считать окружением.
3) От темперамента (либидо). Есть люди, которые даже в приличном обществе найдут своего, с кем можно поразвратничать. А есть те, кому это от природы не интересно. Асексуалы. Но это говорит скорее о проблемах со здоровьем.
Сказал человек с ником марки нижнего белья
Анжелика Ким
Вовсе нет! Так зовут меня, а фамилия секрет:)
Если с начло развития, было всегда можно, то больше искушало бы нельзя!
Потому что вокруг нас одна пошлятина и все друг другом подпитываются
От воспитания и интернета.
А там губка впитывающая) А если серьёзно, то от воспитания всё.
Анжелика Ким
Вы так считаете?
Мне кажется, что из интернета все и общества.
Анжелика Ким
То есть Вы предполагаете, что все извращения исходят из воспитания.. не знаю уж :(
Анжелика Ким
Странно представлять, чтобы родители вкладывали с раннего детства извращения ребёнку, только если с психикой проблемы у них.
Однако все же дети вскоре становятся невероятно развратными!
Анжелика Ким
:(
Анжелика Ким
Так много ужасный вещей знаю, эх: (
Жизнь — боль!
я тоже считаю что тв и интернет на это ориентированы и ещё на агрессию, ничего личного, просто деньги, т. е. то что вызывает интерес и хорошо продаётся. Раньше не было в таких масштабах, цензура + пропаганда (во многом на её основе и строилось воспитание) была.
с е к с а хотят.
от земных природных животных инстинктов
Что внутрь запускается, то потом изнутри и вылазит, ничего удивительного, физика. Ну а пошлость в голове это далеко не пошлость на деле. Можно смотреть самую дикую порнографию, но в реальности не найти в себе достаточно похоти, что б вструпить в групповой акт. На экране это выглядит классно, в реальности нужно как минимум бухнуть перед этим. А если не употребляешь, то есть вариант пока все трахаются сожрать весь шашлык и все фисташки!
Александр Давиденко
и ещё неизвестно, что бОльший грех - чревоугодие с шашлыком или прелюбодеяние с бабами )
От воспитания мало что зависит, зависит от человека, вряд ли можно поменять.