Отношения

Откуда у баб столько гонора? Богатые бабы не встречаются с тем кто зарабатывает меньше них.

Т. е. мужчин с меньшим доходом они считают вторым сортом. Стоит им добится им хоть маллейшего успеха, так они сразу начинают считать, что у них течет голубая кровь.
Большинство и без гроша за душой так считает)
Виталий Абрамов
Лучший ответ
в чем то ты прав
А почему женщины должны их содержать потом?! Поэтому и шлют.
Наталья Ким А почему мужики должны содержать баб почему никто не спрашивает? У нас же равноправие.
)))))
Мария Рязанова
Наталья Ким Не считаешь и успешно шлешь на х*й тех кто меньше тебя зарабатывает.
Нет, просто денег у них нет на такие встречи
Не все так однозначно. Если парень следит за собой, приятен в общение, то мало кто из женщин откажется от встреч с таким, даже имея доход выше. А ежели дядя выглядит как "мешок картошки", хамит и грубит, то конечно гонор.
Что хотят то и делают. Откуда, да просто можно сказать спасибо разуму.
Ирина Новицкая
Зачем мне, встречаясь с ним ухудшать свое материальное положение? Это раз. Два это то, что все же мужчина в плане зарабатка долен быть сильнее чем девушка, ну то есть зп быть больше у него, пусть ненамного, но больше, либо хотя такая же как у девушки. Третье: девушка станет женой, пойдет в декрет на три года, кто будет приносить деньги? Девушка привыкла, что она работая живет на Х сумму, ну вот, уйдя в декрет она хочет понимать, что она не будет лапу сосать со своими детьми к концу месяца. Вообще никогда не встречаюсь, у кого зп ниже, это принципиально! Даже если парень как то вроде ничего, стараюсь забыть по быстрее, что бы не влюбиться уж случайно. И вообще, деньги к деньгам, любовь уходит спустя годы всерано
Ям Вас
Наталья Ким Такие убеждения выгодны только бабам. Это паразитизм.
Андрей Матвеев У такого подхода к жизни, Оль, есть оборотная сторона, и очень скоро ты о ней узнАешь: ты получишь ответ на свой вопрос "зачем девушке ухудшать своё материальное положение..." как только переступишь свой 25-летний рубеж; и звучать он будет так: "а зачем успешному мужчине жить со старушкой?, когда рядом столько молоденьких...."
Всё по-честному, - однажды тебе отплатят той же монетой которой и ты сама расплачивалась с людьми.
И когда это произойдёт - не поднимай руки к небу, и не спрашивай "За что мне это?!!", потому что ты уже знаешь - за что.
неправда
Олег Гром
Наталья Ким Неправда, но все шлют нах мужчин которые меньше зарабатывают.