Отношения

Откуда на майл.ру столько неуравновшенных людей?Стоит загрузить фото,так всегда найдутся такие!Как вы ведете себя с ними

??Вчера из интереса направила фото на конкурс, так некоторые до сих пор пишут гадости, хотя они объективно не правы и пытаются оскорблять даже мою личную жизнь и молодого человека. Откуда в девушках СТОЛЬКО агрессии? Вы как считаете?
Не обращай внимание! Идиотов полно. я, к примеру, всегда на извращенцев нарываюсь... Посылаю сама, а что делать? Я посещала ТВОЙ МИР, Ты просто красавица и этим все сказано!!! Таким всегда достается....
Людмила Виноградова
Лучший ответ
Потому. что вы уже нашли то, что они пока ищут.
от низкого уровня развития вероятно. не обращайте внимания, я так и отвечаю-на умственно-отсталых не обижаюсь.
Дастан Алиев
Ты фотку небось интимную выложила, вот мальчики то задираются)))
Сама удивляюсь! пишет мне тут одна мадам, типа мужа я у неё увожу.. . да нужен он мне... свой муж есть, другого не надо, зато сколько наслушалась из-за фото. Ну сама бы сходила в салон, сменила б прическу, одежду поинтересней, глядишь и наладилось. Так нет, мне гадости легче сказать, да и дешевле)) ) ДЕРЖИСЬ!!!
А может это просто зависть...
Просто так ничего не бывает, быть может вы сами на подсознательном уровне готовились именно к такому отношению. А сила мысли штука серьезная))) ) в психологии есть один закон "Всё внешнее - это отражение внутреннего! "
Моей аватарке даже оценки ставят!!!: -D
Пашка Грибов
глупая зависть и их не уверенность в себе
Не бери в голову, девки просто злятся и завидуют.
завидуют что непонятного. ссылку дай плиз что за конкурс
не бесопкойся, они завидуют такой красавице как ты))
завидуют и это плохо
Titto Totti
Просто людям по большому счету, которые много сидят времени в инете-делать не чего, вот и занимаються тем, как бы полить на кого-нибудь гадость.... ты такая не первая, но и не последняя, если не приятно, возьми удали, тебе же проще будет!