Отношения

стоит задать вопрос про выпивку и откуда столько моралистов трезвенников сразу находится?.. наверное бывшие алкаши?)))

о да! Высокомаралисты, это трындец граждане))) ) аж удивляюсь если все такие правильные, че ж так ноют то много....
Дима Горшенин
Лучший ответ
Мария Наурзбаева люди любят осуждать и обсуждать чужие пороки)))))))
Пьяный человек, это самый искренний человек! Посмотрите… Во-первых, он говорит правду. Во-вторых, он говорит, что думает. В-третьих, если тебе позвонил пьяный человек, ты для него действительно дорог.
самого поражает) хотя я - как раз представитель трезвенников. не потому, что сторонник ЗОЖа.. . просто действительно редко пью. незнаю почему, не тянет) может, просто потому что на самом деле обожаю хороший алкоголь и.. . стараюсь за собой следить) вдруг чего)
но, в нормальном хм.. . употреблении не вижу ничего плохого. просто ненадо это в систему превращать. некоторые товарсчи без бутылки не представляют себе не выходного, не праздника. это же ужасно)
сама удивляюсь когда в ответ на вопрос получаешь все такие жутко правильные ответы ))) можно подумать что одни ангелы в ответах сидят )))
Miko Mukhambetalieva
Сёдня ж понедельник.
Стыдно многим за выходные. Вот и корчат из себя.
С курением еще хуже. Такое впечатление, что здесь фан-клубы Онищенко и Елены Малышевой собрания проводят.
Мария Наурзбаева член им в одно место чтоб голова не шаталась)))))))))))
Miko Mukhambetalieva не пей не кури и на.. . такая жизнь нужна если не можешь себе позволить выпить бокал вина или выкурить сигаретку ))) что только пахать здоровеньким до здоху - пусть этим и занимается Онищенко с его сторонниками так шо то не перетрудились ни один )))
алкоголизм - это болезнь, трудно излечимая. Не дай бог...
Даже если это бывшие алкашы, то очень хорошо, что они смогли. А кто не смог - слабак? Лучше быть бывшим и здоровым, чем настоящим и больным.
Мария Наурзбаева больные как раз те кто не может себе позволить иногда в меру выпить))))))
Большинство-вполне вероятно.
Оленька ***
Хочешь пей не пей -красота! просто они хотят показать что они офигено правильные а сами как налыкаются даже и не узнаешь что кто то когда то читал тебе мораль