Отношения
как красивая и хорошая правильная девушка в 21 год может быть связана с 27 летним бывшим алкашом и нариком, который
лечился в наркологической клинике 2 раза, сейчас работает непонятно где?? что их связывает? почему связавшись с ним она не смотрит на нормальных мужчин? как она вообще могла отдать ему свою невинность?? они уже год встречаются, но об этом мало кто знает, даже их родители не в курсе....
Еще непоняла куда попала, ей 21 он у нее первый, он дает ей эмоции, люди любят страдать особенно хорошие и правильные дев., вытетпит максимум 3 года потом надоест быть жертвой!
А если у них в сексе полная гармония!?
Бывают такие люди... Любят просто сильно... Мысли о будущем-в последнюю очередь. А вы знаете, как она мучается? У меня в парадной нарик жил, у него девушка была-очень мучалась с ним: каково это жить и знать, что твой любимый человек гробит себя?
Почему не смотрит на других? Потому что любит.. .
А что меня, девушку 21 года, связывало с 45-летним мужчиной, живущим с 61 летней женщиной? 4,5 года вместе были, обещал бросить ее, любил меня, подарки дарил... А я любила, и верила, что вместе будем... Потом разлюбил.. И только тогда я смогла трезво посмотреть на происходившее, когда сама разлюбила, тогда и увидела его истинное лицо...
Любовь зла...
Знаете.. . любовь зла.. . Иногда мы привязываемся к людям, которые со стороны кажутся чудовищами... И нет этому логического объяснения! У каждого своя судьба.. . Она ещё молода и не намучилась ещё настолько, чтоб оставить его.. . Она ещё надеется, что изменет его! Но всему есть конец.. . Если человек некчемный, то долго это не продлится...
ей снизу илиссзади виднее. . но если серьезно она отрабатывает свои долги судьбоносные..
На Руси.. существовало слово которое было синонимом любит-это слово Жалеет. Если она конечно вкурсе, что он такой.. Если нет.. то в принципе человек притягивает своей жизненной позицией и опытом.. пусть даже таким.. Возможно думает что она его изменит... ведь она хорошая и правильная.. но увы.. не все так просто
Есть такой тип женщин, которые считают, что это их крест и несут его долго и упорно.. . я где-то читала, что так часто делают девушки, которых зовут Ани.. . Просто она считает, что бросить его в тяжелый для него момент - это предательство, она хочет помочь ему выбраться из этого всего и искренне верит, что это получится.. . к тому же если он пролечился в клинике, сейчас работает, значит все же встал на путь исправления, вы сами пишете, что он БЫВШИЙ наркоман, значит она не просто смотрит через розовые очки, она видит реальный результат.. . и она просто его любит, любит не только как мужчину, но и как свое творение, результат ее усилий.. . сомневаюсь, что она его когда-нибудь бросит, если они и расстанутся, то разве что по его инициативе.. . ну а родителям она его обязательно представит, просто когда он окончательно выпутается, их она тоже любит и не хочет травмировать тем, что он пока еще все же несколько неблагополучный.. . но мне кажется, все у нее получится ))) она умничка ))) или было бы лучше если бы она его бросила, потому что она для него слишком хороша, и он ее недостоин, а он бы снова скатился к прежней жизни?? ? любовь зла, любовь не знает понятия социальный статус, и в этом нет ничего страшного.. . зато ее любовь его спасает.. . что же тут плохого?
Возможно люди дополняют друг друга. Люди вообще не делятся на плохих и хороших. У каждого своя судьба и причины потупать тем или иным образом.
Нам не стоит осуждать чужие поступки - у каждого "свои тараканы". Им лучше знать.
Каждый человек способен измениться, зная ради чего. Но если рядом человек, который способен его понять, помочь-он обезательно измениться в лучшую сторону.
она не знает о его прошлом наверное...
А вдруг она таким образом поможет ему вылезти из этого болота.
кождому человеку нужно пройти определенные испытания!