Отношения

Зачем смотреть ТВ, столько негатива на голову, своих проблем не хватает?

Чтобы негатив не хватать, стараюсь на телевизор минимум времени уделять!
Надежда Шумейкина
Лучший ответ
Это из области психологии, которая утверждает, что эмоциональная разрядка через ти ви и шоу тоже нужна. Лучше выплескивать отрицательные эмоции наружу. Посмотреть хороший фильм ужасов, чем копить отрицательную энергию внутри самого себя.. .
Другое дело интернет: те, на кого ее выплескивают. От реально неудовлетворенных именно в сети, реально страдают хорошие и правильные люди. А от ти ви - в принципе никто не страдает.. Отрицательная энергия уходит в никуда!
хорошего не покажут а смотреть одно и тоже каждый день надоедает только перес тавляют
А мы здесь в позитиве толчемся
Люба Мельгуй
В интернете гораздо больше информации, а следовательно негатива. Зайдите хотя бы в тот же контакт. Маты перематы в комиксах. И такое развлечение доступно всем. По телевидению пока что есть хотя бы какая то цензура.
Нужно просто смотреть избирательно. А негатива полно везде, не только на ТВ,
Zaure Ibragimova
Значит надо отсеивать негатив, ведь есть масса и Хороших программ . А негатив везде - кошка воробья поймала ((( Ребенок с качели рухнул ((( Бабушка споткнулась и упала ((( Добрый вечер )))))))) Закончим на позитиве)))))))
Nailya Biksaleeva
Верно, лучше не смотреть воообще
Эрик Баиров
смотря что смотреть)
Huang Shan
Нам тв заменят новости на мэйле все то же говно только в текстовой форме!!!
смотри канал"культура".