Отношения

Нигде не пьют столько водки, как в России. Нигде нет столько красивых женщин, как в России. Это совпадение?

Ой! Восхищаюсь вашей красотой! Тем более вы такая одна.
Каспакбаева Анипа
Лучший ответ
нигде не пьют стока виски, как в США и нигде нет стока толстых тётока как там же.... совпадение?
Олег Беседин
Ничто так не красит женщину, как бутылка водки в желудке у мужчины )))
Яна Сандул
За бухло согласен, за женщин нет-крокодилов и жирно-оплывших уж очень много!!!, до 25 они держаться а потом по шли кг набирать!!)))) А за красоту на лице по сравнению с другими народами спорить нет смысла, это же будет спор о том, в какой стране вода мокрей-бессмысленый!!!!))))))))))))))))))))))))
Анюта Глухова
водку пьют как раз таки больше не в России, это стереотип и пропаганда запада.. .
красивых девушек больше на Украине. Да и каждая нация будет хвалить своих девушек, кому негритянки нравятся кому япошки, каждому своё
если женщина пьют водку, ей здоровых детей никогда не видать и явно её дети не будут красивыми.. . вот тебе и "совпадение"
Иван Шукста
Это закономерность!!!!
нет это просто так говорят иностранцы они когда прилетают первое это что о россии так то что тут пьют (их сразу спаивают до состояния 0) дальше уже все девушки прекрасны в итоге они улетают так и не протрезвев потому что на каждое утро кто нибудь их похмеляет. вот и прилетев домой у них остается впечатление о россии что там много пьюи и что там много красивых
))))))))))))))))))))))))))))))
Katja Zheltovskaya
Все может быть.