Отношения

Нигде не получишь столько унижений и обид, как в собственной семье! вы согласны?

Абсолютно согласен. С близких спрос вдвойне, соответственно и обида удваивается. Близкий человек знает тебя как открытую книгу и соответственно может ударить по слабым местам, о которых чужой не догадывается.
Татьяна Беседина
Лучший ответ
Нет) .
И да - так иногда бывает.
Может вы очень ответственный человек, живете семьей, заботитесь обо всех, ..кроме себя?
С такими людьми рядом жить хорошо, удобно, но удобно ли вам?
Подумайте и о себе тоже, а ваши близкие со временем к этому привынут.
так и ласки негде столько не получишь, как в собственной семье. Одно другое должно уравновешивать.
все причины ищите в себе.
Согласна полностью
Дана Ражимова
Абсолютно согласна. Ведь на чужих людей не наорешь, не ударишь, а на собственной семье злость согнать -это запросто!
нет, не согласны! в семье это не унижении, это жизненные советы, неучь, вырастешь поймешь, что родители и вправду жизнь тебе подарили, а не дни унижений!
Они думают им все можна
Ден Пасторов
Вот поэтому чаще всего мы и обижаем дорогих и близких....
Семьи все очень разные! Где-то и так, а где-то и совсем наоборот!
Да, Порой это от плохого настроения и срываешься на близких.. . потому что другие тебя не поймут.
М*
Мария ***********
как себя поставите, так и будут относиться.
Aleksandr Bomko
нет. у меня хорошая семья. . мы наоборот поддерживаем друг друга, подбадриваем. .
у нас в другом проблема)
Юля Бунечко
Нет.
в этом нет ничего сверхестественного. семья- это просто те люди с которыми ты близко общаешься постоянно. и это естественно. не естественны обиды и подлости причиняемые членами семьи друг другу.
Anes Gorguloev