Отношения

Люблю двоих парней,как выбрать одного из них?

По размеру члена, линейку захвати.
Евпатий Колодцев
Лучший ответ
а зачем выбирать? ? )) два всегда лучше чем один! ))
Юля Гудкова
любишь?
Наталья Масюк
тут часто такие вопросы ходят, думаю надо всё взвесить. . и решить. . либо обоим рассказать, может кто то отступит пожелав тебе счастья. . правда я с такой ситуацией не встречался в реальной жизни
Сложный вопрос. Сама решай. Сердце своё послушай, может оно подскажет.
Двоих сразу не возможно любить, к одному из них ты испытиваешь привязанность ип утаешь с любовью, пора определяться)))
А ты проверь, скажи между прочим тому и другому в отдельности, что у тебя немного иногда крыша едет, мол в детстве случайно уронили оппол головкой теперь иногда случаеться. Кто убежит первый, значит плохо любит.
И всегда можешь сказать, что просто пошутила, если захочешь вернуть обратно кого либо из них. Я слышал что рецепт не плохой, действует напрактике. Попробуй может поможет, пока сама понастоящему не полюбила!
Vitalina Alexseeva
Если ты задаешь такой вопрос, значит ты не любишь ни одного из них. Скорее всего ты или боишься остаться одна или у тебя личная выгода есть в отношениях с ними. Поэтому мой совет, найди третьего.
а ты не спеши, присматривайся, там и сердце подскажет ))) удачи тебе !
Значит ещё по-настоящему не любишь никого!
Понять кого ты любишь, а кто просто нравится. Двоих любить невозможно
который любит тебя сильнее