Отношения
почему все больше людей, не способных жить в браке? вроде живут и детей рожают, а друг друга ненавидят?
Всё дело в культуре. Сейчас нам со всех сторон твердят, что люди - и партнёры - взаимозаменяемы, поэтому на первое место нужно ставить себя и свои интересы. Когда человек так поступает, получается голый эгоизм в ущерб интересам партнёра, отсюда и обоюдная ненависть.
глобальная политика...
Прямо так и ненавидят?
Чему уделяться то? В России куча народу живут в не брака. Думаю и за бугром та же ситуация!!! Рожают как? Желанный ребенок так его оба планируют. То что мужику проще не спорю. сунул вынул и бежать))) Так женщины считают, что мужик должен заботится о том что она не залетела. Хотя ответственность на обоих. Женщина раздвинула ноги в порывах страсти. Так не спросит, а презервативы есть и из сумочки не достанет. Скажет ты в меня не кончай. ляжет и расслабиться. Детей надо заводить с тем кто как и ты этого хочет. Я беременна и аборт делать не буду и что? Думать надо, а не залетать в надежде, что жениться))) Мужика ребенком не удержишь. Мужики могут спать и общаться с женщиной при этом ее не любить. Надо голову иметь на плечах, а не думать одним местом.
Это влияние извне пропагандирующее эгоистичный, потребительский образ жизни. Такие люди способны только брать, отдавать они изначально не настроены
Во первых политика погубила вашу страну это и так я рад что вы всеникогда не женитесь а ещё что кто уже женился уже и так скоро все разведутся конституция вас доведёт до бедности и до скондалов и ваши жоны начнут на вас давить на всех почему вы так мало зарабатываете по зарплате увы у вас разные ответы на такой вопрос потом она вас брасает и так далее.
Огленитесь на свою страну как вы погибаете потихоньку вас уже всех политика поымела как хотела в вашей жизни.
Хоть поймёте как жизнь была на свободе когда небыло введена политика власти и вы любили все друг друга и было так прекрасно а потом и дети и таму подобое но видать в ваших 2019 году будет постепенно расттоваться каждый как я и говорил так и будет с каждым :)
Так что живите холостиками и держите голову выше в гордости :)))