Отношения
Мне 21 мужу 33, ждем второго ребенка, живем отлично, не соримся любим друг друга..
Почему многие говорят что это ненадолго. что лет через 10 я его брошу.... Это от зависти что ли?
Скорее от зависти. Ведь не каждая может иметь такого мужчину, который будет ее любить. Не обращай ты внимания, и такое бывает в етой жизни. Легких Вам родов и здоровенького малыша.
Не слушайте не кого! Если у вас есть мальчики, то муж вас не бросит! будьте счастливы и не слушайте злые языки .
Классно! Дай вам Бог
Слушай больше умников всяких
не надо не кого слушать .если любить то любите друг друга .есть токие браки что и разница в возрасте 40 лет и не чего живут !
от зависти! Мой старше меня на 14 лет так мне говорили брошу, а живем уже вместе 7 лет! ,любви все возрасты покорны! Счастья вам и здорового малыша!
Это же очевидно! Чем дольше живу, тем больше удивляюсь: ну почему не порадоваться за других? ! Нет, надо обязательно злословить, каркать и т. д. Мерзко.. .
Пусть и дальше у вас все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Бог Ваше счастье да убережет! Случайте лишь свое сердце!
случиться может все что угодно.
Ибо отношения это 2 человека, а не одна вы.
Сейчас вас все устраивает, а через 10 лет ваш муж скажет, да ну нафиг, и подаст на развод.
Ой не слушайте эти сплетни. Откуда они могут знать, что будет. ! Счастья вам ! ))
Все может быть отлично, лишь бы любили друг друга так же. Мои родители развелись после 14 лет совместной жизни, а не сорились когда женаты были...
Тогда счастья вам !
Никого не слушай - от зависти еще и не такое говорят