Отношения

Мы не хотим детей. Значит, что мы не любим друг друга?

Дети - обязательный элемент семьи? Может ли быть счастье в паре без детей?
Типы семей бывают разные. У вас например Моногамная :)) Детей можно хотеть, а можно не хотеть. Возможно это желание придет по истечению какого-либо периода времени, а может и не придет. В любом случает это во все не значит, что вы не любите друг друга. Но как показывает опыт и статистика: когда девушка и мужчина взрослеют, им надоедает эта текучка, динамичность, свобода, и наступает такой момент когда хочется нового уровня в отношениях, хочется ребенка, уюта в доме, общего быта. У всех по разному, все приходит со временем.
Алексей Коржаев
Лучший ответ
когда захочешь... будет уже поздно.
Сергей Хегай
ты что, во всех категориях этот вопрос задавать будешь? безответно? в Юмор напиши - там точно ответят - просто чтоб поржать))))
все эти программы - необязательны. Сейчас нет проблемы с "плодитесь и размножайтесь" и так расплодилось слишком много всего.. .
Наслаждайтесь Жизнью, наслаждайтесь собой, наслаждайтесь друг другом и пусть у вас будет Счастье!
Елена Пысина
Любите, они тут не причем
Айна Атаева
я вообще детей не хочу и что?
может еще не пришло время детей заводить, наслаждайтесь жизнью! ! а там может через несколько лет захотите!
я тоже от детей сильно не фанатею, особенно осозновая что этот спиногрыз мне все порвет да порастягивает.
Любовь конечно, если вам хорошо вместе. Есть много пар которые не хотят детей, они счастливы вдвоем.))
нет детей-нет семьи.