Отношения

Моя девушка ненавидит кошек, а у меня дома живет кот. Она мне очень нравиться и я не хочу терять ее + (внутри)

Моя девушка ненавидит кошек, а у меня дома живет кот. Она мне очень нравиться и я не хочу терять ее из-за такого пустяка. Все не решаюсь пригласить ее к себе. Что можно сделать в данной ситуации? Неужто придется выбирать между ней и Васькой?
пригласи, если ты ей не безразличен, она не станет требовать от тебя таких жертв. Если не сойдётся - подумай, а нужна ли тебе такая половинка? может поискать ту которая будет не только в постели, но и душой - единомышленником. Трудно жить всю жизнь с человеком который не разделяет твои увлечения и мысли и при этом не идёт на компромисс. Это я тебе как кот говорю.
Алина Андреева
Лучший ответ
Можно пригласить домой - а вдруг кот ей понравится: ведь это же Ваш кот. Ну а если нет - кота можно отдать в хорошие руки
ну да )))))))))я тоже не хожу в гости где везде шерсть кошачья фуууу
Юлия Щукина
Если она Вас любит, значит и Ваську полюбит. А пока домой не приглашайте. Сейчас лето. Лучше на природу!
Илья Дудников
ради будущего мужа. . я отдала свою Бонничку в хорошие руки..
А если бы у тебя был ребенок, надеюсь на твое благоразумие....
Алина Суржик надо бы расшифровать, я то понял ответ, что не надо выбирать, должны принять тебя всего с котом, ребёнком, престарелой матерью.... но хорошо бы поподробнее, я поставил плюсик....
Кошки тебя в жизни еще выручат не раз, а дурная баба с возу – это не напасть, а дар божий =))
Скажи, что это не кот, а такая редкая порода собаки.
Найди другую.
скажи, что ты не готов расстаться с котом из за такого пустяка как она
Юлия Лёвхина
Васька тебе еще ни разу не отказывал, а она откажет. Держись за Васю!
Марина Шенгур
Только не бросай Ваську!!!!
К психиатру отведи её .
Олег Антоненко
а стоит ли выбирать. если твоей девушке нужен ты то и кота она примет с радостью. этот кот твой друг .
Ivan Wanderer
выгони девушку или кота
Ну повстречаетесь, потом расстанетесь, а Васька тебя ни когда не бросит. , ищи себе бабу которая кошек любит, а эту пинком под зад
Олег Антоненко Девушка не любящая кошек это пздц, это дьявол в юбке в 90% случаев .