Отношения
Ненавижу кошку моей девушки.
Я забрал свою девушку, от её бывшего мужа. С ней в нагрузку нам с моим котом досталась и ещё одна особа женского пола. Это лохматое нервное создание настолько неадекватно, что не помогает никакие способы воспитания. Ни разговоры по душам, ни газетой по попе, ни игнорирование, ни ласка. Она просто нервнобольная дура, которая вполне может кинуться на спящего человека, и не смотря на то что я не из трусливых - мне реально страшно проснуться однажды без глаз потому что у кошки вдруг случилось плохое настроение. Мой же кот самого добросердечного характера. Никого никогда не укусил, не оцарапал. Ласковый до умопомрачения и дико чистоплотный. А эта тварь не дает ни помыть себя (это каждый раз оборачивается для меня кровавой данью) о расческе и речи быть не может. комки шерсти по дому как перекати поле каждый день, а у самой просто клочья свалявшейся шерсти во всех местах. Стрижка ногтей каждый раз проверяет что прочнее - кость моих пальцев или её зубы. Я устал морально и видеть её уже просто не могу. Разговаривал с любимой о том что жить с её питомцем и мне и моему коту уже становится опасно. Но под новый год, во время течки котаны соорудили котят. Если бы не положение животного я бы её убил. Меня задрало её вечное плохое настроение, задолбало что она терроризирует кота, задолбало что самая невинная попытка воспитания превращается в то что она ссытся и срет на мой дубовый паркет. мы говорили о том, что животное которое живет в постоянном стрессе и не поддается лечению - мучается и гуманнее её усыпить. мозгами я понимаю, что ни нового дома она не найдет и выгнать животину, даже такую пакостную, - верх безответственности. Девушка каждый раз когда заходит этот тяжелый разговор о кошке - в слезы. Она с ней 4 года, вместе прятались от криков и агрессии её бывшего. Эмоциональная связь. заставлять её переживать смерть питомца - жестоко, заставлять себя жить с психованым неадекватным созданием - жестоко, мучать моего кота общением с истериченой и агрессивной самкой - жестоко. говорили и о том, что бы оставить себе одного из котят, и если животное не изменится после родов - усыпить его, но по большому счету у меня мало надежды на такой исход и ещё меньше на исправление. терпение на исходе и я все чаще ловлю себя на мысли, проходя мимо, что хочу наступить ей на черепушку или уронить на неё что-нибудь по-тяжелее. И это до мурашек меня пугает. Я никогда раньше не замечал в себе такого по отношению к животному. О расставании с девушкой из-за кошки речи нет тоже.
Смеялись до слёз! Вам печататься надо)) )
Теперь по существу. Как такое можете говорить о матери своих "внуков"? Ведь котята от Вашего кота? Нехорошо ((
Девушка Вам не простит, эт точно. Но жить так нельзя.
Выход один - стерилизовать кошку и кастрировать кота. А пока своенравная тварь будет под наркозом, вам в вет. клинике могут её остричь и когти ей постричь заодно. Терпения Вам)) )
Верните её Мужу!
У кошки абсолютно нормальное поведение. Она не Вас терроризирует, а выпендривается перед котом. И это будет продолжаться, пока не стерилизуете кошку. Тогда она перестанет быть в неадеквате.
Кошка ревнивая, она бывшего хозяина любила и теперь страдает. Если Вы ненавидите животное, я не завидую кошечке. Видимо, коллапс у вас там в доме. Несовместимость. Придётся с кошечкой расстаться, лекарства вряд ли помогут. Или с обоими, если "девушка" предпочтёт кошку Вам.
кошка тут причём коль ума нет?
купи ей вольер, клетку, и пусть в ней сидит. жестоко наверное, но других вариантов не вижу.. .
у самой когда-то такая же кошка жила. причём тоже - именно кошка, не кот
вобщем, моя кошка любила спать в ногах. но стоило только ногу из под одеяла высунуть, - как та превращалась в решето. помню, как у меня шрамы сходили в течении двух лет, раны заживали очень долго. тоже не давалась в руки, дикая была. но оно и понятно, взяли её с улицы ещё котёнком. прожила она у нас лет пять. потом - сбежала как-то. давно это было, я тогда классе в пятом была, чтоли.. .
у знакомой - та же картина. но там вроде кот, если не ошибаюсь. тоже взяли ещё котёнком. может ни с того ни с сего кинуться и поцарапать или впиться в ногу или руку. её семья тоже с ним мучается, но выкидывать - жалко. но, в том случае, она мне говорила, что у кота может быть что-то с позвоночником. возможно - защемление нервов. так как ему или на хвост наступили, или уронили там на него что-то - не помню уже вобщем.. .
возможно, что и в моём, и в твоём даже случае - у кошки что-то где-то болит. надо проконсультрооваться бы с ветом, да и у девушки расспросить, может чего с кошакой произошло, о чём она уже позабыла. ну, а если нет, - то это просто психованная кошка. что же, среди людей - такое тоже не редкость...
какой удивительный рассказ))))))))))))) )
пишите есчо
Я прочитал это! я сделал это! Хлава Адуну! Он вселил в меня силу что бы я смог это всё прочесть, да какое там? респект и уважуха мне, эй тёлки давайте дуйте сюда за афтографами. xD
А теперь по теме: Пойди к ветеринару и усыпи животное. Укол обойдётся не дорого, а если твоя девушка дура, то она дурой и останется, ей кто нужен? та кошка или ты? поставь её перед выбором.
Удачи.
Есть ещё альтернатива, купить клетку для кошки и посадить её туда.
Удачи.
У кошки и так стресс-они к дому привыкают, а вы ее в чужое помещение, да еще с чужим котом. Кошки не собаки!!! Да за "помыть" многие кошки будут кроваво мстить. Нормальных кошек КОРМИТЬ надо, а не мыть, вымоются и качественно они сами. Это только селекционные кошки требуют мытья. У меня три кошки- дамы. Одну пушистую вычесываю, а моются они сами. Более того у подъезда подкармливаем восемь кошек. Приходят грязноватые, а поживут в сытости и шесть блестит.
тогда тупик
если кошка и кот не кастрированные то после течки настанет мир и кошка будет вести себя нормально
О я вам не завидую! У меня кошка была добра и пуглива, но после родов она взбесилась на своего единственного котенка, мы ее и сами боялись, у нас была гражданская война дома! Теперь слава богу, все вошло в норму, оставили и кота! ))) Скорее всего на нее действует смена места жительства и новые соседи (вы и кот) , пусть девушка дает ей успокоительные КОТ-боюн называются, вы с ней не возитесь вообще, раз она вас раздражает. Обычно беременные кошки очень милые становятся, а после родов не сказала бы что она станет добрее, обычно агрессивнее, защищают с своих котят. Ответчик прав, консультируйтесь с врачом, т. к. все животные индивидуальны!
Ты ее "покорми" чем нибудь, в тихаря, конечно! ) А для подруги придумай, что нить насчет ...кошачего СПИДа!)))
Увези подальше от дома и отпусти
Девушке скажи, что случайно проскользнула в дверь и ушла
Текст не читала, много.
Спасибо огромное за рассказ, жутко интересный) такая борбба с кошкой, Кормите ее получше! и ухаживайте, скажите девушке чтоб сама ее воспитывала. котов в разные комнаты. или ишите новую девушку тогда
Прикольно. Ты просто хороший человек. Ты справишься с чем угодно.
зачем вообще мыть домашнюю кошку? газетой бить ее зачем? это что за воспитание такое, что кошка ссыться со страху? издеваешься просто на животным. настроение ему не нравится, а кошке не нравится, что ты достаешь ее постоянно. . не трогай кошку, обходи ее стороной, вот и все, терпи, или выпей сам яду, усыпи лучше себя. . есть примета народная, кто кошку убьет, горе тому будет..
эту историю расскажите вет врачу, и держите их в разных помещениях на ночь и когда уходите, это вовсем не трудно.
Терпите Уже До Конца-Раз Любите Свою Любимую Девушку!!! Это Первый Вариант!!! А Второй Таков-Скажите Своей Девушке,чтобы Она Сделала Свой Правильный Выбор-Или Вы Ей Нужны,или Её Злая на Вас Кошка???!!!
ЗАПУГАИ кошку