Отношения
Я разругался с девушкой. Она любительница котов. При этом мы не в частном доме живём или деревне. Для меня всё имеет
смысл. Кот - ловля мышей. Собака - сторож дома. Корова - даёт молоко и мясо. Почему в городе в квартире люди не держат домашний скот? Хотя есть уебы, которые поросят держат мелких. Я всё к тому. Животные линяют, гядят, болеют, под ногами путаются. У животных должно быть своё место, а в городской квартире места людям не хватаетв 60м2. Какие нахрен 3 котика! СЮ-сю. Котик заболел. Мне надо 5 тыс рублей. Дай на котика к ветеренару и на лекарства. Я ей сказал. Твой котик - твои деньги. С котиком я семью создавать не буду и детей общих с котиком у меня не будет. Обиделась, ушла к маме жить. Что делать?
Поискать другую девушку. У вас разные взгляды на жизнь.
а я спокойно могу кабанчика пристрелить) даже оленя, если буду голодная) но и котика, который мышей ловит, тоже не пну никогда
в общем, все у вас это от безделья)
Виталий Васильев
как это от безделия? Может от того, что котики дома мешаюся??? Я отдыхаю, а они мне по лицу лезут. На хваост утром наступлю - скандал, чё под ноги не смотрю. Да даже без наступлений. Чё котика не гладишь, чё ты на него так смотришь ревнуешь... ААА!!! ещё чуть и я начну пить
Насрать бы тебе в тапки, биссирдечная скатина.))
тебе повезло... моя не уходит
Правильно сделала... не написал для чего тебе девушка ...а именно : для уборки, готовки, постели и деторождения.... а если она вдруг заболеет, то ты пас.... к родителям её. ИМХО слишком практичен... и эгоистичен... Кот конечно добавляет проблем, но он живой.... и вы состоите не из одних достоинств и если вас рассматривать с точки зрения полезности, то боюсь мороки с вами больше, чем с котом....
Виталий Васильев
Жена, когда беременна, то мужик берёт все домашнии функции жены на себя и когда она болеет тоже. Во всём остальном договариваются. А в общем и целом права человека в февраляе 17го женщины себе раздобыли сами. Потому теперь 50/50 права между нами. В загсе собственность при разводе делят 50/50, значит везде мы раны. Воспитываем детей вместе. Если она больше, то я работаю больше. В целом всё усредняется в 50/50.в Поэтому да я практичен и жесток в экономии. Зато деньги всегда есть.
Катя Лакизина
Шкура вылезла
Правильно сделал. Истеричка она у тебя. Думает что бабло с неба сыпется и 5 штук не на что больше тратить, как на котиков, лол блеать
тебе на больного кота пятака жаль, а на ребёнка надо не менее пяти тыщ в день, потом скажешь твой ребёнок твои деньги так на хрен ей такой мужик нужен
Максим Мазур
Ещё одна шкура.
Сравнивать кота и дитю только идиоты могут
кошки и собаки это не скот, а домашние любимцы!
Виталий Васильев
это животные домашние и плевать скот это или нет. Животные эти были приручены для выполнения функций домашнего хозяйства. Люди выживали и лишние рты им были не нужны. Всё, что было в хозяйстве - всё было нужное. Котики ныне - это просто перевод денег. А ещё жалуются, что мало денег в стране. Поразвели котов и кормят их, обхаживают словно это дети
Просто вот я тоже не очень люблю животных. А мой молодой человек и его семья готовы в жопу животных целовать. Просто если этот человек для вас что-то значит, вам нужно смериться с его мировоззрением. Её так воспитали и запретить любить или не любить животных или ещё что вы не в праве. Вы полюбили её такой, так будьте верны ей до конца. Уважайте ее . если для вас все это невыносимо, ищите такую как я. Только скажу вам по секрету.... Люди любящие животных имеют доброе сердце, а те кто не любит злые люди. Да, это сразу не заметно, но в отдельных ситуациях вылезает. Может вы полюбили её за доброе сердце? Подумайте... Вам есть о чем подумать)
Правильно сделал.
Попроси у неё денег на спиннинг или гантели ( ну в зависимости от того, чем ты увлекаешься, конечно)
Виталий Васильев
у меня не мало денег, я могу себе многое позволить. Она же ленивая кошатница постоянно меняющая работу. Мне это начало надоедать.