Отношения
Вчера в пух и прах разругался с девушкой.Как её вернуть?Или заменить?
Если возник вопрос "Заменить? ", то это что-то значит. Наверное стоит присмотреться к другим жевушкам...;))))
подумай, что тебе нужно: вернуть, найти другую.
Отношения всегда чреваты бурными всплесками-негативными, позитивными, иначе никак! Впереди примирение! Ура!
а чего больше осталось пуха или праха?)))) 0
Салтанат Дюсембекова
По-моему,ничего уже не осталось.Только усталость.)))))))))))
Заменить можно батарейку в часах, но не девушку, особенно если ты ее любил.
сначала определись вернуть или заменить
Для начала Вы должны точно определиться, что именно Вы хотите сделать: заменить или вернуть. Для этого Вы должны порыться в самом себе, развеять собственные сомнения и, наконец, понять, любите ее или нет. Если все же -нет, то возвращать не стоит, и себе лучше не сделаете, и ей только навредите. Ну а если да, то звоните, умоляйте, простите прощения (даже если это не в вашем стиле, если это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, вы сами почувствуете острую необходимость сделать это). Подарите подарок, скажите, как любите ее и т. д. Вы же мужчина!
Другое дело, что Вы не поясняете, в чем была причина ссоры и кто был ее инициатором. Поэтому сложно сказать, сможет она Вас простить или нет. В любом случае, удачи и терпения!
Салтанат Дюсембекова
С истеричками не договоришься!Просто,я был не прав,в одной ситуации.Осознал и просил прощения,ещё перед скандалом.Выходя из машины,на остановке(ещё полно народу)обозвала меня самовлюблённым ублюдком.Я много работаю,мало времени ей уделяю и не хочу на ней жениться.Посоветуй.Просьба-не "вы"-кай мне,мы не на совешании.Спасибо!
и так всю жизня заменять будешь... попроси прощения и береги любовь!!!!
если ты уже думаешь о замене значит ты на неё ..й забил, а если реально забил то найди что нибудь другое
Поздно брателло - она типереча у меня в ученицах ходить!
заменить? Как так можно? если ты так к ней относишься.... не вижу смысла в твоем вопросе, найдешь, не переживай. Все сразу не бывает....
Если она тебе дорога, и ты не желаешь чтоб ВАШИ отношения на этом так и закончались.
То для начала попробуй с ней поговорить, выяснить что да почему. Ну а там как сложатся ваши отношения.
Удачи тебе каким бы не был результат.