Ситуация очень сложная, отношениям 4 года и сейчас они на грани. Просить еще шанс понту нет - уже 3 раза было такое. Последнее время было тотальное непонимание и сплошные ссоры.
За одну встречу не покажешь всех произошедших изменений. В то же время упрашивать ее и унижаться не хочу. Что посоветуете сказать ей?
Ответы типа "забей на нее", "шли ее нах" и тп прошу не писать. Вопрос больше к девушкам.
Отношения
Что сказать девушке, чтобы ее вернуть после двухнедельной паузы?
3 раза прокатывало, значит привыкла или любит, а это значит, что и 4й раз тоже пройдет как по маслицу. Но зачем тебе это раз " непонимание и сплошные ссоры"? Привычка? Не стоит
Напишите, что скучаете, хотите исправить такие моменты в отношениях, что вам больно от этих ссор. Если вы ей нужны, то она пойдёт навстречу.
Можешь просто поговорить с ней, сказать что хочешь найти компромисс и взаимопонимания, скажи что ты хочешь ей показать что обдумал свои ошибки и изменился и теперь хочешь ей это показать, так же скажи ей что ты надеешься что она тоже поработала над собой, никто не идеален но отношения не будут работать если оба не будете пытаться, люди разные, если любишь, то и ты и она должны подстраиваться друг под друга, ты ей где то уступил, она почувствовала уважение, и в другом случае она поступит так же, проявив уважения. Главное поговорить и спросить любит ли она тебя, если да, то скажи ей что любовь это замечательно и ты бы не хотел чтобы все так закончилось, если сможете быть вместе преодолев столько трудностей, то вас уже ничто не разлучил, разве что, до одного из вас так и ни дошло ничего и вы будете продолжать конфликтовать, думаю в данной ситуации важно две вещи ; любить ли она, и изменилась ли она, включая тебя самого, это единственное что важно.
Elena Еlena
Проблема в том, что она из тех людей, которые почти не меняются (ну или отказываются). И есть вероятность услышать, что она больше не хочет отношений... В последнюю нашу ссору сказала, что не знает, любит или нет...
Я лично советую прочитать книгу Джона Грея "Мужчина с Марса, Женщина с Венеры", осознать свои ошибки и только потом что-то думать и предпринимать.
Если изменения невозможны, оставьте друг друга в покое. Переболейте, оторвитесь и дайте возможность строить отношения с другим. Хотя, если сейчас не поймешь в чем ошибка, так и будешь ошибаться, только с другой.
Как говорится "Бесполезно менять лодку, пока не научишься управлять веслами".
Истинно так )