Отношения
я неудачно пошутил с девушкой, как ее вернуть?
мне 17 лет, я из обеспеченное семьи, не скажу богач но деньгами не бедствую, у меня девушка уже 3 месяца как есть ей 16, мне как то друг сказал может она с тобою за деньги, я ведь баловал ее иногда там покупал что хотела, ходили везде, он мне сказал старый проверенный способ, когда займетесь с ней любовью и на утро оставь ей 1000 руб, я так и сделал, как она потом скандалила со мною, говорила мол я тебе проститутка или ты думаешь я с тобою за деньги, теперь я понял что это не так, но она видеть меня хочет и слушать тоже, как ее вернуть она мне не безразлична, знаю глупо поступил но я хотел узнать?
Будь выше, не нужно только жопу лизать никому, если любит то сама вернется
Извиниться.
Я б на ее месте тебя бросил.
Ты дурак.
И самое главное - им и останешься.
Ты ей не пара.
Пшел.
А дечонка правильная, тебе не чета.
Ты дурак.
И самое главное - им и останешься.
Ты ей не пара.
Пшел.
А дечонка правильная, тебе не чета.
Сначала думай, потом говори, учил мой отец. Делюсь с тобой этим.
1000 это мало, минимум 15000 за ночь, тогда бы всё тип топ
ну.. ёб.. где ж ты счас такие расценки видел.. конечно обиделась.. ночь счас не меньше пяти стоит..
Обгадились вы по полной программе. Делайте выводы. Даже не знаю какими словами можно извиниться. разве только "я полный идиот, прости меня", но только вот зачем ей нужен идиот? И не будьте мелочным, вам нравилось ее одарить, обрадовать, так и не нойте что потратились!
Это она глупо все поняла
Друга послушать ума хватило, переспать тоже хватило. Тогда и должно хватить, как её вернуть.
Ты ее оскорбил. Сначала дурными мыслями о ней, потом этими деньгами. Если она тебе дорога - объясни, что поверил наветам друга, тот такую "проверку" посоветовал. Умоляй о прощении, может, этом снимешь негатив. И с этим "другом" разберись, друг ли он, или из зависти на гадости способен. На будущее - думай сначала, стоит ли делать те или иные поступки.
глупо конешно.... теперь выпрашивай извинения - только так.. . и надо думать своей головой а не слушать друзей....
Вы не пошутили, а унизили, она не вернётся, ждать бесполезно. Впредь не слушайте "добрых" советов друзей, а думайте своей головой и наслаждайтесь чувствами.
скажи: давай поговорим, а там тебе решать".обьяснишь ситуацию, извинишься и дашь время подумать. А там как Богу угодно. Удачи тебе
Проси прощения на коленях, признаться, что повел себя как дурак. Придумай, как извиниться, может, на том месте, где вы познакомились что-то сделать, что смягчит ее.
А вот другу за такой совет советую свернуть челюсть или сломать ногу.
Это вообще для совсем продажных способ. Как вернуть? Объясни что ты недостаточно умен и поэтому сделал идиотский поступок. Не говори ничего про то что ты проверял или еще что то. Она обижена из за того что ты вообще такое подумал о ней. В общем раскритикуй себя, поступок реально дебильный.
у друга спроси) ) "хорошие" советы он дает))
Шуточка конешно уж слишком. Просить прощения пока не простит. Тут без вариантов. Наперёд, если хочешь серьёзных отношений, деньги трать в минимальном количестве (цветы (не по многу) подарки (лучше по поводу) ) и т. п. Чтоб не возникало мыслей что тебя любят за деньги. Удачи )
Мало оставил.
Пошути удачно