Отношения

НЕудачно пошутила с мужчиной,а он перестал отвечать!Я у него просила прощения один раз,другой-просто обьясняла

ситуацию!А он-молчит!Я его удалила из друзей!Кто прав?
Антон *******
Антон *******
15
не грузись, зануды обычно обидчивы очень, не отвечает.. да бог с ним... зачем тебе зануда, будешь все жизнь чтоли прощения просить? отмолчись, придет в себя. напишет..
Валерий Козловский
Валерий Козловский
1 902
Лучший ответ
Думаю вы, но только если эта "шутка" не была слишком серьезной...
.v. .к. *
.v. .к. *
81 410
Вот теперь Вы немного знаете его истинный характер.
Счастливая ))))))
Счастливая ))))))
28 859
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. Отправь это сообщение всем, кто заслуживает любви!! ! (Если я заслуживаю мне тоже) Если вернётся обратно 5 сообщений - осенью тебя ждёт большая любовь!! ! Если 8 - она уже рядом с тобой! Милая, красивая, нежная! Да будь ты всегда такая! Счастья тебе! Тот, кто послал вам эту ссылку, считает вас очень даже симпатичной личностью. А ТЕПЕРЬ ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ!!!
он )) было со мной такое... задолбалась извинятся ..но потом почувствовала что он простил.. хоть и не показывал вида. он просто блефует)
Да не надо принимать всё близко к сердцу - это всё игра !