Отношения
В каких случаях не стыдно просить прощения у мужчины за случайную обиду
... просить его "вернись" и самой предлагать встретиться, или такой поступок всегда это оставляет тень на гордости? Даже если очень хочется вернуть то, что вернуть невозможно, сказать то невысказанное, что хотелось сказать, молчать о том, о чем не надо было говорить, ибо не имело значения? Кто подскажет, бывало ли с вами так, что не поздно, ничего не поздно, никогда не поздно, то, что искренно - не напрасно?.. Так хочется вернуться на несколько дней обратно и прожить некоторые моменты иначе...
если ты считаешь, что в чем-то была не права и есть что-то о чем ты хочешь ему сказать, лучше пойди и скажи. и ты будешь уверена, что сделала все ради того, чтобы вернуть ваши отношения (ну или что увас произошло) а если ты не пойдешь и не скажешь, так и будешь жалеть и не знать, как все бы было, если бы ты поступила иначе! иди и борись за свое счастье! ! все в твоих руках! ! лучше поздно, чем никогда- не зря же существуют такие пословицы!! !
и никакая гордость-ну ее нафиг не думай об этом! ! любить человека, доверять ему, уважать его-это главное и ты даже если просишь прощения за свои ошибки ты не унижаешься, ты просто лишний раз показываешь свою любовь и уважение к этому человеку, ты показываешь ему, что ты не хочешь его терять- а там уже выбор за ним, прощать тебя или нет! я думаю все будет отлично-главное скажи, что ыт его любишь и была просто не права!)
Вячеслав Ожиганов
просто позвони ему или напиши смс- что ты его любишь)
мне не стыдно никогда... если уважаешь человека, то не унижает просить прощения...
Что бы уйти от человека, надо придумывать разные причины. Но что бы вернуться, надо просто взять и прийти. Надо быть умнее и терпимее. Удачи.
если тебе этот человек действительно важен, наплюй на свою гордость и поговори с ним! лучше потерять гордость из за огромной любви, чем любовь из за гордости!
Всё намного проще..) ) Чувствуешь потребность извиниться, значит извинись. Это не зависит ни от гордости, ни от того важен тебе человек или нет. Зависит от собственного чувства правоты. Была неправа, извинись. Вот и всё)