Отношения

Стоит просить прощение у мужчины, если он в моем тел. нашел смски от моего знакомого. Но сам является женатым.

Говорит о том, что я все знала-он мне не врал. А я якобы все скрывала. Хотя со знокамым ничего не было кроме переписки.
Пусть к жене претензии высказывает, а ты девушка свободная и общаться можешь с кем хочешь и как хочешь, он свой выбор уже сделал. Не стОит извиняться, потом совсем на шею сядет и нос свой совать в чужой телефон не совсем прилично...
Александр Фам
Лучший ответ
Рыться в чужих телефонах - омерзительно и унизительно, и далеко не порядочно, если он не знал: ) Хотя.. . откуда у него порядочность, если лазает по чужим постелям:)
Alekcs Deew
Я бы этого мужчину послала полем и лесом.. . Ему в детстве мама с папой не объяснили, что лазать по чужим сумочкам, карманам, телефонам и читать чужие письма- подло??? Нифига себе, ещё и прощения просить у него!
это твое дело, с кем и о чем переписываться, ты свободная и не должна отчитываться, это он должен извиняться за то, что залез в твой телефон
Nyamdari Ganstesteg
А жена то знает? Если нет - у Вас козырь.
Прощение у такого - никогда.
Маша Бабяк
а почему извиняться? извиниться ему не мешало бы за то, что искал что-то в вашем телефоне. и, потом, пусть у жены требует отчета, а вы ему кто?
ты собственность??
Пустьсначала разведётся и на тебе жениться. а так ты свободна. ЭТО ОН ИЗМЕНЯЕТ ТЕБЕ С ЖЕНОЙ, ну или ей с тобой. А лучше найди свободного а то и время потеряешь и замуж не выйдешь. разве он собирался разводиться?
в каждом вопросе есть 30 % ответа. "Хотя со знокамым ничего не было кроме переписки". ну следовательно извинятся не нужно, а объяснится не мешало бы