Отношения
Если мужчина с периодичностью раз в пятилетку уходит в загул, а возвращаясь стоит на коленях и просит прощения - это что
жить не может без загулов или без семьи
Требуйте компенсацию за моральный ущерб.) )
А если серьезно, то при отсутствии других недостатков, ничего страшного в этом нет. Семья для него явно важна.
это уже клиника, и в дльнейшем эти загулы будут повторяться через меньшие периоды
это уже плохо
Оглянитесь, как живете, чего ему не хватает. За спрос не расстреливают, поговорите с ним.
Загулы - черта характера, с ней ничего не сделаешь, так и будет. А стояние на коленях - хамская привычка. Пора лечить радикальными средствами. Но если вас это устраивает, то пусть болеет дальше.
отпуск за свой счет)))
Это значит, что он знает что Вы его всеравно простите.
Возможно вы найдете ответ, узнав его круг общения, если там все так себя ведут, то это просто влияние окружения. Если нет, то нужно выявлять и зозбирать прочие причины.
найдет вариант получше и уйдет
В этом мире всё относительно, поэтому, для того, чтобы понять, что Вы - единственная ему нужно это увидеть со стороны )))))
Самое главное- он к Вам возвращается! Они все любят погулять, отдохнуть от быта! Самое главное, что переодичность- 5 лет, а не месяц- два....
если он Весы по гороскопу, то это не искоренить!! ! сталкивалась с такими особями мужского пола... НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!! гуляли, гуляют и будут гулять!!
не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.
Ваш друг болеет, переоцените все за и против.. .
Это как с наркоманом, лекарство одно Раз и Навсегда
простите, конечно, но - это козёл ))
Попробуйте ему воочию создать повод для ревности - поговорите со своими знакомыми друзьями о "сценарии" для Вашего мужа. Важен ваш имидж независимости и никчемности его персоны. А если всё это бесполезно, выводы сами сделаете -любите себя!