Отношения

Разругался с девушкой

Девушка написала, что хочет расстаться, так как по её словам у нас чтото не так отношениях, ей не хватает внимания и заботы хотя я делал все возможное, мы были в отношениях 4 месяца, я с психу высказал в её адрес все, что о ней думаю и сказал "гари в аду за такое отношение ко мне" теперь когда я отошёл, мне стало очень стыдно, что я её как попало наоскорблял, я написал ей письмо с извинениями, но она сказала, что после того что я ей написал, мало вероятно продолжить отношения так как ей стало противно после таких слов. Да, не спорю, это не красиво с моей стороны, но все мы люди и можем написать с горяча, я ей написал последнее сообщение, что я готов все исправить если ты меня простишь, что я люблю только тебя, 2 дня она мне уже не отвечает, похоже что уже и не ответит, подняться как-то в её глазах ещё возможно или нет? Я сейчас чувствую и обиду, что она предложила расстаться и в тоже время себя виноватым, что высказал ей все и разный мат в её адрес, поступил не красиво, но что сделано, то сделано.
Tatiana Shpits
Конечно, ты можешь ещё заказать паровоз роз, но настал момент, когда она встретилась лицом к лицу со своими иллюзиями. И пришло время разочарований... Иногда достаточно нескольких часов счастья, чтобы потом терпеть все разочарования и гадости.
Елена Терешкова
Лучший ответ
Вам нужно было молча уйти, а теперь уже поздно расскаиваться
матом ты всё испортил.
про себя.не проявляя внешне.конечно.переживай.но не набивайся.
ты сам всё разрушил.
время пройдет. подзабудется. но урок .данный тебе твоей же дуростью, в памяти сохранится.

рано ты счетчик включил-я делал все возможное....отступись.
Tatiana Shpits Есть шанс что напишет?
Вы испортили всё, что только можно было испортить!
Переворачивайте страницу, начинайте заново, помня
о своих прегрешениях...
что сделано, то сделано - так что быстро найди себе другую девушку, получше предыдущей, чтобы ей завидно было, какого пацана она продинамила
Ххххх Ххххххх
Следи за собой - самоконтроль
Ищи другую поумнее и талерантней и о дуре боящеися критики не переживай.вы бы с нет всю жизнь грызлись и дрались.Плюнь и забудь о ней.
Ты уже все ей сказал. Пусть это послужит тебе уроком.
все люди могут ошибаться. ни каждую ошибку могут простить. и даже после прощения ни каждый человек может продолжать отношения как прежде. вот урок, который вам преподнесли эти отношения. а ещё вы вспыльчивы. это тоже урок. а ещё стоило бы поинтересоваться в чем заключались ее претензии, что мало всего ей уделяли. полезно было бы узнать чтобы в следующих отношениях на те же грабли не наступать.
Мария Козикова
А сейчас просто не мешай девчонке жить. Простить-то может и смогла бы, но забыть никогда. Все, что могли, Вы уже сделали.
Борис Шаронов
Tatiana Shpits Неужели никак не исправить?
Димон Пархомюк Почему разругались ?
Подходим ли мы друг другу?
Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека». К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак».
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет. Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․
Ilya Skripkin
Забей на неё. Мосты сожжены. Найдёшь другую.
Подлизываться
Мастерски
ну , дороговато
Но ярко
купить парней для дэмо-драки
Да и ваще то весна - бей на всплеск .Майский
Ирина Игнатова
Рога пили, альтруист.
Я не понял, ты с ней для разговоров встречался или для постели?
Огромная ошибка, что вы повздорили в переписке. Отношения нужно выяснять лично. Последнее, что вы можете сделать - договориться с ней о встрече и купить ей красные розы, штук 7. Попробуйте объяснить, что Вам было очень обидно читать её слова, и Вы не сдержались. Послушайте, что она скажет, и сделайте выводы. Только живое общение. И впредь, если будут новые отношения или продолжатся отношения с этой девушкой - сводите переписку к минимуму, да и звонки тоже. Телефон нужно использовать для того, чтобы назначить встречу. Желаю Вам удачи! Источник: Nepsiholog.ru
Turgunboi Egamberdiiv
Повремени и потом с новой силой к ней.
Вот интересно, Никита, ты себя ведёшь - принимать отказ ты не умеешь и своё поведение оправдываешь ( по сути ты себя оправдываешь, ну мол с горяча наговорил гадостей, с кем не бывает... не все так себя ведут и поэтому не нужно прикрываться всеми, так себя ведут абьюзеры и тираны, те кто привык так реагировать на то, что им не нравится). И правильно девушка сделала, что с тобой рассталась, потому что сначала мат и проклятия в её адрес, а потом будет рукоприкладство с твоей стороны, всё будет только усугубляться. Если ты себя так ведёшь, когда вы ещё не женаты, то что будет дальше? Научись цивилизованно владеть собственными эмоциями и чувствами и только потом заводи отношения с девушками.
Владимир
Думаю бесполезняк. Хотела бы простить, простила бы. Слова некрасивые, но это не измена чтобы не прощать, она зацепилась за эти слова специально чтобы расстаться
Сейчас наговорил говна а потом будешь руки распускать,тот кто не умеет держать свои эмоции при себе самое дно а не люди. Правильно что она тебя послала нах
она все сделала правильно, видимо ей скучно с тобой,делай выводы и меняйся
Нет не стоит
Тем более после таких слов даже я бы тебя послал на 3 буквы
Разругался - нехорошо. Но пытаться что-то вернуть не надо. Женщины - существа с прекрасной память на плохое, причиненное им. Припомнит потом обязательно, а возможно и отомстит.
Юлия Окишева
Tatiana Shpits Есть шанс, что она мне напишет?
Парень – зря ты так с ней. Как ты мог…
Tatiana Shpits Самому стыдно, не знаю как быть
Светлана Турышева (Анчугина) Подари машину, если можешь.
Никита, сделайте выводы, а на будущее станьте сдержаннее
Отношения это тебе не чёрные очки,чтобы этой хренью хоть как то казаться крутым.
Отношения это ответственность,где партнёр требует вышеупомянутой заботы и внимания.
Что касается ей,к сожалению от неё прошения ждать не стоит.Новую найти надо,но к ней проявлять ещё более заботы и внимания.
Не любит вас девушка, смысла нет ее возвращать. Она приняла решение расстаться до ваших оскорблений. Некрасиво конечно вы себя повели, но унижаться теперь не стоит. Извинились- этого достаточно. Направьте энергию в созидательное русло.
Натуся*** *
Tatiana Shpits Она решила расстаться из-за того, что у нас были частые ссоры, что она не может так больше, у неё очень сложный характер
Пройдёт время,начнёт сама скучать и вернётся если любит
Но и ты прилагай все усилия чтобы она тебя простила
Tatiana Shpits Я все таки верю что напишет, так как за это время была привязанность уже
Вы друг другу наверное не пара.
Kostia Maslovskij
Ты материл...а я в школе бил девушку ,которую любил ...конечно был полный дебил..подумаешь отвергала,младше была ...теперь я к женщинам ни на шаг.. мужская любовь оказалась взаимной...не агитирую ни в коем случае...люби того,кто тебе дорог по-настоящему
Стоит сделать выводы и не поддаваться эмоциям впредь. Несдержанность у мужчины - это писдэц любым отношениям.
Если человек принял решение расстаться, то нужно это сделать. Как бы больно не было.... Значит не твой это человек.
У вас разные представление о семейной жизни узнайте и обсудите это разделите обязанности и изучить язык тела
Займитесь собой своим развитием спортом ведите здоровый образ жизни.
10 ЗАПОВЕДЕЙ В БРАКЕ
Сайт
https://maranafa.net/2017/12/09/10-zapovedej-v-brake/?utm_source=yafavorites