Отношения

сынули завтра 4 годика и вот проблема, что ему подарить, боюсь с мужем разругаемся- а дело в том что он утверждает что

ему нужен настоящий бук так как он уже в компе хорошо шарить а я считаю достаточно для начала игрушечный.
Миша Исламов
Все что угодно... но только не бук!
это же смешно 4х летнему ребенку взрослую игрушку дарить!
Да и зачем он ему.... только зрение портить!
Нужно подарить, что нибудь совсем неожиданное, волшебное....)
Erkinjon Miryakubov
Лучший ответ
Миша Исламов и что это такое интересно)))???
Подари игрушечный, 15 минут в день и на своем дадите поиграть. У меня сыник с 3 лет играет, но игры выбирала всегда я, очень полезные игрушечки встречаются. С Днем Рождения малыша и родителей)))
Миша Исламов спасибо)
а какие это полезные)?
Вы не правы, гораздо лучше взрослая игрушка чем детская, если он хорошо шарит, возможностей больше, вырастет он из нее позже и ничего не потеряет, а только приобритет, молодец Ваш муж, нужен конечно же настоящий бук, а не красивая игрушка.
Игрушечный бук - деньги на ветер, а настоящий вложение в сына, вот и решайте сами.
Svetlana Kovalevskaya
Миша Исламов вы серъезно???
А может быть собаку? Она же живая..
A(
Alek (( 2012 ))
даже если он гений в компах-НЕЛЬЗЯ дарить бук.
лучше животное (собака-идеально, но породистую, можно без документов.) что бы ребенок был в ответе за животное.
Миша Исламов и нас вместе с этим животным на улицу))) мы ж не одни живем
Если Ваш малыш "хорошо шарит" в компьютере и финансовая возможность позволяет, то почему бы и нет? Время, которое он будет тратить на игры и т. д. , можно и нужно ограничивать, но уберечь его от компьютера вряд ли удастся. Пусть папа подарит ноутбук, а Вы подарите то, что считаете нужным, но не то, что порадует Вас, а то, что порадует сынишку. Вы же мама, кто, если не Вы владеете вопросом?!:)
Арай Детсад
конечно... игрушечный... зачем собития торопить.... а потом что с него будит....)
Алека Пак
дети до 6-10 лет всё разбирают и разумеется ломают-хотят понять суть вещей. это нормально. но бук ваш долго не проживёт. не доводите до конфликта
Ноутбук-то, вероятно, папе нужен, а не сыну) ) Малышу рано еще в электронике копаться. Дайте ему детства, а не современный компьютерный страшный мир. Тем более, порно он и так насмотрится в чуть более взрослом виде)
Миша Исламов у папы есть бук)))
постараюсь переубедить)
спасибо