Каждый день люди ругаются, спорят, конфликтуют.
Кто-то сваливает это на вспыльчивый характер и темперамент,
другие приписывают неумению общаться друг с другом цивилизованно.
Психологи советуют не пороть горячку, но в то же время и не сдерживаться,
позволить себе выпустить пар.
Так как всё-таки лучше?
Разбить побольше посуды или поговорить? ))
Отношения
Разругаться вдрызг или поговорить?
и бить и посуду и поговорить, и то и другое полезно для отношений. Метод кнута и пряника, главное не переусердствовать!
только однажды разбила любимую кружку мужа, которую я жутко ненавидела
муж мне этого не простил
с тех пор всегда спокойна
ругаюсь очень редко
предпочитаю просто поговорить
за бутылочкой и по душам
муж мне этого не простил
с тех пор всегда спокойна
ругаюсь очень редко
предпочитаю просто поговорить
за бутылочкой и по душам
сначала поговорить)
а потом разбить кучу посуды)) )
на счастье)))
а потом разбить кучу посуды)) )
на счастье)))
Сходи в церковь, а потом поговори!
По-моему ругаться вдрызг - это унижаться. Если человек начал с вами так ругаться, то лучше просто его проигнорировать, он же провоцирует вас на конфликт, а когда он не получит желаемое, он будет разочарован, а значит сам себя унизил.
для начала поговорить, но если решение проблемы не найдено, то и битьё посуды не поможет)))
ну однозначно сначала поговорить, а вот чем разговор закончиться - это уже вопрос )))
Позволить себе выпустить пар, но не на близком тебе человеке, а на чем-нибудь другом, потом успокоиться, ну а потом уже можно и поговорить спокойно)
дай ей выговориться и разбить посуду ,
а потом еще помолчи немного, до тех пор пока она не успокоится :О)
и только после этого можешь (если получится) с ней поговорить (если есть о чем) :О)
сядь на спортивный мот или на горные лыжи и качай адреналин ведрами ...
реально помогае и она к тебе относиться станет по-другому.. .
а спорить, ругаться, чего-то доказывать - это лишнее ...
нравиться такая женщина - терпи, не нравится - уходи ...
а про экстрим - не забудь, реальное средство, на себе испробовал, класс !
:О)
Бить посуду тоже выход. Но не более того... Всё зависит от того что Вы дальше собираетесь делать и на сколько Вам дорог тот человек с кем ругаетесь.
лечь спать, а с утра все решить
лучше поговорить.... одной ссорой меньше...)))
Разругаться вдрызг, если уж хочется, никогда не поздно, хотя порой бывает намного проще, чем поговорить начистоту. Но нужно стараться быть выше ссор и ругани, не стоит на это убивать свою жизнь, а заодно этим и убивать отношения
бить посуду - не выход. лучше дать "остыть", а потом поговорить.