Отношения

Мы разругались очень сильно с моим любим... почти расстались... но я хочу быть с ним что нужно сделать чтоб его вернуть

Он говорит ему надо время. Я его спрашиваю есть ли шанс помириться он говорит что шанс есть у всех... Помогите советом. . правда без него не могу!!!! ((
Ildar Baydamshin
Если он так говорит - значит, ему действительно надо время, чтобы остыть и чтобы все обдумать. Не торопите его с решением - хорошего из этого ничего не выйдет.
Лучше через день ненавязчиво отправляйте ему СМС или открытку о том, как сильно Вы его любите, как жить без него не можете и как сожалеете о своем поступке, и что постараетесь такого больше не допускать.. .
Старайтесь не попадаться ему на глаза, пока он не остынет и сам Вас не пригласит увидеться.
А пока не видитесь. походите в солярий, сделайте прическу, купите что-нибудь новое из вещей, что ему может понравиться - если есть финансовая возможность. Только с солярием не переборщите - загорать надо понемногу.
Акобир Сабуров
Лучший ответ
звони и назначай свидание.
Лилия Демянчук
нету у тебя шанса. по крайней мере до тех пор, пока он тебе нужен. если и вернётся из одолжения, то будет об тебя ноги вытирать. только когда ты действительно решишь что всё кончено и станешь сама его отторгать, появится небольшая вероятность что он станет относиться к тебе так как ты хочешь чтоб он относился. такова психология мужчин, да и не только. пока человек недоступен, он привлекает. как только он начинает в тебе нуждаться, просит вернуться, это убивает всю охоту.
Калюня Евдохов
Ну так вот и прислушайтесь к его словам, дайте ему время... Насильно мил всё равно не будешь...
дай ему время все обдумать
Аман Акбаев
не нужно слов, нужны поступки, действия, докажи ему что только ты для него и что он нужен тебе
подожди а то если будешь настаивать он вообще забьет на тебя!
Елена Жосан
Скажи что беременна, если конечно это могло случиться.