Я ужастно поругалась с родителями, дошло до того, что начали с отчимом друг друга проклинать и желать смерти. А мама не вступилась и вообще сказала, что я нахрен никому никогда не нужна. Ушли закрылись у себя в комнате. Сижу теперь с годовалым сыном на руках и думаю собирать вещи и уходить (есть куда пойти)? !
Парень говорит, чтоб собирала вещи, ребенка и он нас заберет, а я просто я боюсь, что тем что уйду еще больше гнев их вызову и они никогда больше со мной не будут общаться Это так больно когда родная мать такие гадости говорит... ((( Всей душой хочу уйти, устала от вечных скандалов, но и мать терять не хочу
Помогите пожалуйста ((( Скажите что делать, я не могу решение принять! (((
Отношения
ПОМОГИТЕ!!! Очень сильно разругалась с родителями!!!
Если есть куда уйти, то уходи. Твой ребёнок не должен расти в такой нездоровой обстановке.
Если есть куда-надо уходить. Мама сама прочухает любовь к Вам. Все равно когда женятся-уходят от родителей
Сейчас не уходи. Но!!!! Потихоньку готовь плацдарм для своего гнезда, и перебирайся жить отдельно с парнем или без... Это первый, а может и нет, знак, чтобы ты сама уже жила отдельно от мамы. Но маму не забывай...
может временно отдохнёте друг от друга., осознаете, что произошло. попросишь прощения.... а потом видно будет... ну, а если не хочешь терять маму постарайся терпимо относится к отчиму...
беги с дома
Поведение мамы вашей конечно удивляет. Получается она поставила мужчину выше родной дочери. Но опять же не известна причина ссоры. В любом случае, если чувствуете себя правой и после таких слов, если есть куда идти, то надо уходить. Пусть мама осознает и подумает. Ей надо дать время
Надо жить отдельно. Но где? С кем?
НЕ боитесь, что отчим что- нибудь сделает с вашим ребенком и с вами? Он не пьет?
БЕГИТЕ ОТТУДА. Я БЫ ПРЯМО СЕЙЧАС УШЛА.
ИЛИ МАМА НЕ ХОЧЕТ ОТПУСКАТЬ????
БЕГИТЕ ОТТУДА. Я БЫ ПРЯМО СЕЙЧАС УШЛА.
ИЛИ МАМА НЕ ХОЧЕТ ОТПУСКАТЬ????
уходи и не задумывайся. остынут поймут. а мать так говорить не должна была. хоть ты и выросла но ты ее дочь. пройдет время сами будут налаживать отношения. а вы будете счастливы. Вы ваш малыш и молодой человек!)
Смотря из-за чего поругались? Я сама себя обеспечивала с 18 лет, и даже рада что все так произошло! И при любых ситуациях я родителей очень люблю, ЗАДУМАЙТЕСЬ ПРОШУ, ОНИ НЕ ВЕЧНЫЕ!